Ребята, а где потанцевать в Тбилиси с теми кто любит больше танцы, чем алкоголь???

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и мне интересно, где можно насладиться танцами с теми, кто больше ценит движение и музыку, чем алкогольные напитки. Можете посоветовать места, где я могла бы потанцевать и насладиться хорошей компанией, где танцы важнее всего? Буду признательна за ваши рекомендации и советы!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и мне интересно, где можно насладиться танцами с теми, кто больше ценит движение и музыку, чем алкогольные напитки. Можете посоветовать места, где я могла бы потанцевать и насладиться хорошей компанией, где танцы важнее всего? Буду признательна за ваши рекомендации и советы!
Привет! Тбилиси предлагает несколько мест, где вы можете насладиться танцами и хорошей компанией. Вот несколько рекомендаций:
1. Музей современного искусства (Museum of Contemporary Art) - это место, где вы можете насладиться танцами в различных стилях, таких как современный танец, хип-хоп и танцы народов мира. Здесь проводятся регулярные мастер-классы и выступления.
2. Клуб "Басилико" (Basilico Club) - известный клуб в Тбилиси, где музыка и танцы важны больше всего. Здесь играют различные жанры музыки, включая техно, хаус и электронную музыку.
3. Клуб "Музыкальный театр" (Music Theatre Club) - это место, где вы можете насладиться живой музыкой и танцами. Здесь часто проводятся концерты различных музыкальных жанров, а также вечеринки.
4. "Fabrika" - это креативный пространство, где вы найдете много различных мероприятий. Здесь иногда проводятся вечеринки с танцами под открытым небом.
Не забудьте также посмотреть местные объявления и события в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних танцевальных мероприятий в городе. Наслаждайтесь танцами в Тбилиси!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и мне интересно, где можно насладиться танцами с теми, кто больше ценит движение и музыку, чем алкогольные напитки. Можете посоветовать места, где я могла бы потанцевать и насладиться хорошей компанией, где танцы важнее всего? Буду признательна за ваши рекомендации и советы!
В Тбилиси есть несколько заведений, где вы можете насладиться танцами в дружественной атмосфере без основного акцента на алкоголь. Вот несколько мест, которые стоит рассмотреть:

  1. Марджани Club:
    • Адрес: ул. Нинозе Кипшидзе, 21
    • Место, где проводят вечеринки с различными темами, включая танцевальные вечера.
  2. Моулин Руж (Moulin Rouge):
    • Адрес: ул. Белла Хурадзе, 1
    • Клуб с разнообразными музыкальными событиями, включая танцевальные вечера.
  3. Bassiani:
    • Адрес: Акаки Церетели, 2/4
    • Один из самых известных клубов в Тбилиси, Bassiani, предоставляет отличное место для танцев в электронной музыкальной атмосфере.
  4. Art-Cafe Home:
    • Адрес: ул. Антимоскидзе, 13
    • Уютное кафе с танцевальными вечерами, предлагающее различные музыкальные жанры.
  5. Mtkvarze:
    • Адрес: ул. Акаки Церетели, 2
    • Клуб, который часто организует танцевальные вечеринки с разнообразной музыкой.
Прежде чем посетить какое-либо из этих мест, рекомендуется проверить актуальное расписание и мероприятия, чтобы выбрать то, что соответствует вашим предпочтениям и желаемому стилю музыки.
depositphotos_219224846-stock-photo-guys-put-hands-enjoy-music.jpg