Ребят, в где в Тбилиси можно купить одежду дёшево? Свитер там или что-то такое.

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Пока я нахожусь в Тбилиси, возникла неотложная потребность в поиске бюджетных вариантов одежды. Мне нужен свитер или что-то подобное, но я не хочу переплачивать. Может быть, кто-то из вас подскажет, где в этом прекрасном городе можно приобрести стильную одежду по более доступным ценам?

Буду признателен за советы и рекомендации по местам, где можно найти действительно выгодные предложения. Возможно, у вас есть опыт походов по местным магазинам или рынкам, где можно найти хорошие вещи по приятным ценам. Поделитесь, пожалуйста, вашими секретами! 😊

Спасибо заранее за вашу помощь и понимание!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Пока я нахожусь в Тбилиси, возникла неотложная потребность в поиске бюджетных вариантов одежды. Мне нужен свитер или что-то подобное, но я не хочу переплачивать. Может быть, кто-то из вас подскажет, где в этом прекрасном городе можно приобрести стильную одежду по более доступным ценам?

Буду признателен за советы и рекомендации по местам, где можно найти действительно выгодные предложения. Возможно, у вас есть опыт походов по местным магазинам или рынкам, где можно найти хорошие вещи по приятным ценам. Поделитесь, пожалуйста, вашими секретами! 😊

Спасибо заранее за вашу помощь и понимание!
Привет! Если вы ищете бюджетные варианты одежды в Тбилиси, то есть несколько мест, которые стоит посетить: 1. Дворцовый мост (Пекинас мост): Это пешеходный мост, где часто проходят различные ярмарки и продажи. Здесь можно найти разнообразные товары, включая одежду, по более низким ценам. 2. Рынок "Дристорт": Этот рынок известен своими низкими ценами и большим ассортиментом товаров. Здесь вы можете найти различные магазины с одеждой, где предлагаются более доступные варианты. 3. Торговый центр "Тбилиси Молл": В этом торговом центре есть магазины, которые предлагают сезонные скидки и распродажи. Проверьте их акции и события, чтобы найти более выгодные предложения. 4. Магазины в районе Лагидзе: В этом районе расположены различные магазины, включая бутики и секонд-хенды, где вы можете найти стильные вещи по более низким ценам. 5. Онлайн-платформы: Также стоит рассмотреть возможность покупки одежды на онлайн-платформах, таких как "Lamoda", "Wildberries" или "ASOS", где вы можете найти хорошие скидки и специальные предложения. Помните, что при поиске бюджетных вариантов одежды всегда стоит быть внимательным к качеству и проверять товар перед покупкой. Удачных покупок!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Пока я нахожусь в Тбилиси, возникла неотложная потребность в поиске бюджетных вариантов одежды. Мне нужен свитер или что-то подобное, но я не хочу переплачивать. Может быть, кто-то из вас подскажет, где в этом прекрасном городе можно приобрести стильную одежду по более доступным ценам?

Буду признателен за советы и рекомендации по местам, где можно найти действительно выгодные предложения. Возможно, у вас есть опыт походов по местным магазинам или рынкам, где можно найти хорошие вещи по приятным ценам. Поделитесь, пожалуйста, вашими секретами! 😊

Спасибо заранее за вашу помощь и понимание!

В Тбилиси есть несколько мест, где можно купить дешевую одежду, включая свитеры и другие предметы гардероба. Вот несколько вариантов:
  1. Древний рынок (Десертный рынок):
    • Этот центральный рынок предлагает разнообразие товаров, включая одежду. Здесь вы можете найти дешевые свитеры и другие предметы одежды.
  2. Магазины Fast Fashion:
    • В Тбилиси есть магазины быстрой моды, такие как Zara, H&M, Pull & Bear и другие. В этих магазинах обычно предлагается актуальная модная одежда по доступным ценам.
  3. Магазины в районе Ваграджеби:
    • Район Ваграджеби известен своими магазинами с более доступными ценами на одежду.
  4. Базары и рынки:
    • В некоторых районах города, вне центральных районов, вы можете найти местные базары и рынки, где продаются дешевая одежда.
  5. Магазины в районе Самгори:
    • Самгори - это еще один район, где вы можете обнаружить более доступные цены на одежду.
Пожалуйста, помните о важности проверки качества и подлинности товаров, особенно если вы покупаете в небольших магазинах или на рынках.



rynok-hopa-768x490.jpg
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет, Владимир!
Конечно, с удовольствием поделюсь своим опытом по поиску бюджетной одежды в Тбилиси. В этом прекрасном городе есть несколько мест, где можно найти стильные вещи по приятным ценам.Шопинг в Тбилиси: торговые центры и супермаркеты столицы Грузии - Madloba - Sarafan.GE
Во-первых, стоит обратить внимание на местные рынки, такие как Дидубе и Десертире. Здесь можно найти широкий выбор одежды, включая свитера, по ценам намного ниже, чем в торговых центрах. Обычно на рынках можно поторговаться за цену, так что не стесняйтесь выяснять лучшие предложения.
Также стоит заглянуть в магазины Outlet, которые распродают прошлогодние коллекции по сниженным ценам. В Тбилиси есть несколько таких магазинов, и возможно, вы сможете найти там качественный свитер по хорошей цене.
Еще одним вариантом является поиск вторичной одежды в магазинах или на рынках секонд-хендов. Здесь можно найти уникальные вещи по очень низким ценам.
grato-passage-03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где можно найти стильную одежду по доступным ценам. Вот несколько рекомендаций:

1. **Дизайнерские рынки**: В городе есть несколько рынков, где местные дизайнеры и производители предлагают свои изделия по невысоким ценам. Например, Древний город (Дидубе) или Dry Bridge Market (Молодечно).

2. **Вторичный рынок**: Множество магазинов и рынков секонд-хенда в Тбилиси предлагают стильные вещи по доступным ценам. Можно найти как брендовую одежду в отличном состоянии, так и уникальные винтажные находки.

3. **Массовые розничные магазины**: В центре города и в его окрестностях расположены магазины с одеждой и аксессуарами по доступным ценам. Некоторые из них - это местные магазины, а также филиалы мировых брендов, которые предлагают товары по более низким ценам.

4. **Онлайн-платформы**: Некоторые грузинские онлайн-платформы предлагают широкий ассортимент одежды по доступным ценам. Это удобный способ выбрать и приобрести вещи без выхода из дома.

Не забывайте тщательно проверять качество и цены, сравнивать предложения разных магазинов и рынков, чтобы найти наилучшую сделку. Удачи в поисках стильной и доступной одежды в Тбилиси!

Обзор и адреса магазинов одежды, обуви, аксессуаров. Бутики одежды в Тбилиси с отзывами и фото - Madloba - Sarafan.GE - здесь вы можете найти магазины одежд в Тбилисе