Пустят ли в Грузию с почти просроченным заграном? К примеру осталось пару месяцев до окончания срока действия

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могут ли меня пустить в Грузию с почти просроченным заграничным паспортом? Например, у меня осталось всего пару месяцев до окончания срока действия. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могут ли меня пустить в Грузию с почти просроченным заграничным паспортом? Например, у меня осталось всего пару месяцев до окончания срока действия. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Обычно, чтобы въехать в Грузию, ваш заграничный паспорт должен быть действительным как минимум еще 3 месяца после даты предполагаемого выезда из страны. Если ваш паспорт истекает через пару месяцев, возможно, вам будет отказано во въезде.

Рекомендую связаться с ближайшим Грузинским посольством или консульством, чтобы уточнить точные требования и получить информацию о возможности въехать в страну с почти просроченным паспортом. Они смогут предоставить вам самую точную и актуальную информацию, учитывая вашу конкретную ситуацию.

Также важно отметить, что правила и требования могут изменяться со временем, поэтому всегда лучше проверить информацию в официальном источнике или у консульта посольства Грузии.

Надеюсь, что получится решить вашу ситуацию и путешествовать без проблем! Удачи!
 
12 Июн 2024
300
0
16
В соответствии с правилами въезда в Грузию, срок действия заграничного паспорта должен истекать не ранее чем через три месяца после окончания поездки. Если у вас осталось всего два месяца до окончания срока действия паспорта, то, скорее всего, вас не пустят в Грузию. Рекомендуется проверить актуальную информацию на официальном сайте Министерства иностранных дел Грузии или консульского отдела посольства Грузии в вашей стране.