Продленка в грузинских школах: доступна ли она для начальных классов?

11 Окт 2023
306
30
28
Привет всем участникам форума! 👋

Мне очень нужна ваша помощь и советы.🙏


Я планирую переезд в Грузию и рассматриваю возможность поступления моего ребенка в одну из местных школ. Особенно интересует вопрос о продленке для начальных классов. Есть ли такая возможность в грузинских школах? Если да, то как это организовано и какие условия предлагаются?


Если у кого-то есть опыт обучения детей в школах Грузии или информация на эту тему, буду очень признательна за помощь.


Заранее спасибо за ваши ответы и советы!:)
 
  • Like
Реакции: Moona

yuliakarpova

Member
29 Ноя 2023
300
14
16
В Грузии во многих школах предоставляются услуги продленного дня или дополнительных занятий после основных учебных часов. Это может включать в себя различные программы, в том числе дополнительные уроки, кружки, спортивные секции или другие активности для детей.

Чтобы узнать о конкретных условиях и наличии продленки в школах Грузии, рекомендуется обратиться непосредственно в выбранные школы. При посещении или связи с администрацией школы уточните информацию о наличии продленки, расписании занятий, предоставляемых услугах, возможностях для дополнительных занятий и любых дополнительных вопросах, которые вас интересуют.

Также полезно будет пообщаться с другими родителями, чьи дети учатся в той или иной школе, чтобы узнать их опыт и мнение относительно организации продленки и дополнительных занятий.

Успешной адаптации вашего ребенка в новой школьной среде!
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет всем участникам форума! 👋

Мне очень нужна ваша помощь и советы.🙏


Я планирую переезд в Грузию и рассматриваю возможность поступления моего ребенка в одну из местных школ. Особенно интересует вопрос о продленке для начальных классов. Есть ли такая возможность в грузинских школах? Если да, то как это организовано и какие условия предлагаются?


Если у кого-то есть опыт обучения детей в школах Грузии или информация на эту тему, буду очень признательна за помощь.


Заранее спасибо за ваши ответы и советы!:)
Да, продленка доступна для начальных классов в грузинских школах. Продленка, или дополнительное время в школе после окончания основного учебного дня, предоставляется как для младших, так и для старших классов.
Продленка может предоставляться с целью обеспечения дополнительных учебных занятий, занятий по интересам, а также для организации игрового времени или других развлекательных мероприятий. Это позволяет родителям оставлять детей в школе под присмотром после окончания учебного дня, что удобно для занятых родителей или тех, кто нуждается в дополнительном времени для учебы или работы.
Продленка обычно доступна за дополнительную плату, и условия ее предоставления могут различаться в разных школах.
 

Niperfitik

Member
13 Июл 2024
167
0
16
В Грузии многие школы предлагают разнообразные услуги продленного дня и дополнительных занятий после основных учебных часов. Эти программы могут включать дополнительные уроки, кружки, спортивные секции и другие активности для детей.

Для получения подробной информации о наличии и условиях продленки в конкретных школах рекомендуется обратиться непосредственно в выбранные учебные заведения. При посещении или контакте с администрацией школы уточните расписание занятий, доступные услуги, возможности дополнительного образования и любые другие вопросы, которые могут быть важны для вас и вашего ребенка.

Также полезно пообщаться с другими родителями, чьи дети уже учатся в той или иной школе, чтобы узнать их мнение и опыт использования продленки и дополнительных занятий.

Желаю успешной адаптации вашего ребенка в новой школьной среде! Если у вас есть еще вопросы по этой теме, не стесняйтесь задавать!
 

Cherann

Member
23 Июл 2024
601
0
16
Во многих школах Грузии предоставляются услуги продлённого дня или дополнительных занятий после основных учебных часов. Это могут быть дополнительные уроки, кружки, спортивные секции и другие активности для детей.

Чтобы узнать о том, есть ли в школах Грузии продлёнка и какие дополнительные занятия проводятся, лучше всего обратиться в выбранные школы. Можно посетить школу или связаться с её администрацией. Там вам расскажут о расписании занятий, услугах, которые предоставляются, и ответят на все интересующие вас вопросы.

Также полезно пообщаться с другими родителями, чьи дети учатся в той же школе. Они могут поделиться своим опытом и мнением относительно организации продлёнки и дополнительных занятий.
 
10 Авг 2024
580
1
18
В Грузии во многих школах предоставляются услуги продленного дня или дополнительных занятий после основных учебных часов. Это может включать в себя различные программы, в том числе дополнительные уроки, кружки, спортивные секции или другие активности для детей.

Чтобы узнать о конкретных условиях и наличии продленки в школах Грузии, рекомендуется обратиться непосредственно в выбранные школы. При посещении или связи с администрацией школы уточните информацию о наличии продленки, расписании занятий, предоставляемых услугах, возможностях для дополнительных занятий и любых дополнительных вопросах, которые вас интересуют.

Также полезно будет пообщаться с другими родителями, чьи дети учатся в той или иной школе, чтобы узнать их опыт и мнение относительно организации продленки и дополнительных занятий.

Успешной адаптации вашего ребенка в новой школьной среде!
Доброго времени суток! Вау, как круто! Я и не знал, что в Грузии есть такая система продленного дня в школах! Но вот что меня интересует: а есть ли в Грузии какие-нибудь специальные программы продленного дня для детей с особыми потребностями? Хочется узнать, где можно найти продленку для ребенка с определенными особенностями развития!