Посоветуйте, пожалуйста, где в Тбилиси можно поесть вкусные хинкали и хачапури?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет, друзья! Я только что приехал в Тбилиси и мечтаю попробовать вкусные хинкали и хачапури. Можете порекомендовать места, где можно их отведать?"
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что приехал в Тбилиси и мечтаю попробовать вкусные хинкали и хачапури. Можете порекомендовать места, где можно их отведать?"
Привет! Тбилиси - прекрасное место для наслаждения вкусной грузинской кухни. Вам стоит попробовать хинкали (большие грузинские пельмени) и хачапури (грузинское сырное пирожное). Рекомендую попробовать эти блюда в ресторанах "Бадриени" или "Танго". Оба места славятся своими вкусными хинкали и хачапури, атмосфера там также замечательная. Наслаждайтесь грузинской кухней!
 

taksama

Member
20 Июл 2024
300
1
18
Послушайте, вкусные блюда грузинской кухни в Тбилиси можно попробовать примерно везде. Мне кажется, это очень туристическая фишка находить какой-то ресторанчик, в котором хачапури может быть чуть лучше, чем в таком же ресторанчике на соседней улице, и потом выстраиваться в очередь рядом с ним. Туристы они вообще стараются за неделю или даже за выходные узнать о стране ВСЁ. А это ведь невозможно. Мо вам совет – просто дайте Грузии вас удивить. Гуляйте, общайтесь с людьми, может выслушайте рекомендации друзей. Я вас уверяю, что вы проведете время гораздо приятнее, если не будете составлять списки, где вам поесть и где вам непременно нужно побывать. Путешествие – это не to do list.
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
В Тбилиси, чтобы попробовать вкусные хинкали и хачапури, отправляйтесь в ресторан "Сакартвело" - там невероятно вкусная традиционная грузинская кухня! Также стоит попробовать хинкали в "Хинкалист" - там классические хинкали по домашним рецептам. Для хачапури отправляйтесь в "Кахети" или "Шави Ломи", там представлено множество видов этого блюда. блин, надеюсь помогла, если есть и правда вопросы, задавай🙏