Посоветуете пожалуйста рестики/кафешки дешевле Neocca в Батуми?

Chat_Questions

Moderator
17 Июл 2023
39
4
8
Привет! Я собираюсь посетить Батуми и хотел бы получить рекомендации от сообщества относительно ресторанов или кафе, где я могу пообедать или поужинать по более доступным ценам, чем в ресторане Neocca. Я ищу места с атмосферой, где предлагают вкусную и разнообразную кухню, но по более доступным ценам. Буду признателен, если вы можете поделиться своими рекомендациями и опытом относительно ресторанов или кафе с хорошим соотношением цены и качества в Батуми. Спасибо заранее за вашу помощь!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вы ищете места в Батуми с хорошим соотношением цены и качества, есть несколько рекомендаций, которые могут вас заинтересовать. Вот некоторые из них:

1. "Cafe Batumi" (Кафе Батуми): Это популярное кафе, предлагающее разнообразную кухню по доступным ценам. Здесь вы можете отведать грузинские блюда, пасту, бургеры и многое другое. У них также широкий выбор вегетарианских блюд.

2. "Sakura Sushi": Если вы любите суши, это место может вас заинтересовать. Они предлагают разнообразные виды суши и роллов по разумным ценам, а также сеты и специальные предложения.

3. "Sao Paolo": Это итальянское кафе, где вы можете насладиться вкусной пастой, пиццей и другими итальянскими блюдами. Они известны своими щедрыми порциями и хорошим качеством.

4. Рынок или базар: Вы также можете посетить местные рынки или базары, где предлагается широкий выбор блюд и продуктов по доступным ценам. Здесь вы найдете разнообразие грузинских и международных блюд, сделанных из свежих и местных ингредиентов.

Рекомендуется проверить отзывы и рейтинги для выбранных мест, чтобы быть уверенным в качестве и атмосфере. Также обратите внимание, что некоторые рестораны и кафе могут предлагать специальные предложения на определенные дни или время дня.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти места с хорошим соотношением цены и качества в Батуми. Желаю вам приятных и вкусных приемов пищи! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Привет! Конечно, в Батуми есть много замечательных мест, где вы можете насладиться вкусной и разнообразной кухней по более доступным ценам. Вот несколько рекомендаций:

  1. Piazza: Это популярное место в центре города с большим выбором ресторанов и кафе. Здесь вы найдете несколько заведений, предлагающих блюда грузинской кухни по доступным ценам. Обратите внимание на рестораны, такие как "Piazza di Roma" или "Cafe Piazza", где можно попробовать аутентичные грузинские блюда по приемлемым ценам.
  2. Boulevard Restaurants: Вдоль Батумского бульвара есть множество ресторанов и кафе, где вы можете насладиться прекрасным видом на море и вкусной едой. Здесь вы найдете много местных ресторанов, предлагающих свежие морепродукты и блюда грузинской кухни по доступным ценам.
  3. Old Town: Старый город Батуми также известен своими уютными кафе и ресторанами. Погуляйте по улочкам и найдите места, где местные жители обычно посещают. Здесь вы можете найти аутентичные грузинские блюда по более доступным ценам, чем в центре города.
  4. Local Markets: Если вы хотите попробовать местные закуски и блюда, не забудьте посетить местные рынки и базары, такие как Батумский рынок или Пицунда рынок. Здесь вы найдете разнообразие закусок, снеков и блюд по доступным ценам.
Это лишь несколько вариантов, и есть еще много других мест в Батуми, где вы можете насладиться вкусной едой по доступным ценам.