Получил ИП и зарегистрировался в реестре и налоговой. Могу я торговать на улице просто? Или надо какое разрешение на уличную торговлю?

1 Сен 2023
50
1
6
Я только что зарегистрировал свою собственную компанию и получил все необходимые документы и разрешения от налоговой службы. Я планирую посетить Грузию в ближайшее время и хочу узнать, можно ли мне начать торговлю на улице без дополнительного разрешения или лицензии? Буду благодарен за информацию и советы по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что зарегистрировал свою собственную компанию и получил все необходимые документы и разрешения от налоговой службы. Я планирую посетить Грузию в ближайшее время и хочу узнать, можно ли мне начать торговлю на улице без дополнительного разрешения или лицензии? Буду благодарен за информацию и советы по этому вопросу!
Поздравляю с регистрацией компании! Чтобы получить точную информацию о правилах и требованиях торговли на улице в Грузии, рекомендую обратиться в местное подразделение налоговой службы либо в торговую палату. Они смогут предоставить вам подробности о лицензировании, разрешениях, и других необходимых шагах для начала торговли на улице. Также, может быть полезно проконсультироваться с юристом, специализирующимся на деловой деятельности в Грузии, чтобы получить конкретные рекомендации, соответствующие вашей ситуации. Удачи в вашем предпринимательском начинании!