Поиск лучших торговых центров в Батуми

AlexNomad

Administrator
14 Окт 2023
46
2
8
Привет всем!

Недавно я посетил Батуми и был приятно удивлен его живописными пейзажами, культурой и, конечно же, торговыми центрами. Для тех, кто планирует посещение этого города и ищет места для шопинга, я нашел отличный ресурс: Торговые центры рядом со мной в Батуми.

На этом сайте представлен список различных торговых центров в Батуми, их адреса, часы работы и многое другое. Очень удобно для планирования шопинга!

Если у кого-то есть свои рекомендации или опыт посещения торговых центров в Батуми, делитесь! Буду рад узнать ваши мнения и советы.

Приятного шопинга и отличного отдыха в Батуми!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
3
16
Привет всем!

Недавно я посетил Батуми и был приятно удивлен его живописными пейзажами, культурой и, конечно же, торговыми центрами. Для тех, кто планирует посещение этого города и ищет места для шопинга, я нашел отличный ресурс: Торговые центры рядом со мной в Батуми.

На этом сайте представлен список различных торговых центров в Батуми, их адреса, часы работы и многое другое. Очень удобно для планирования шопинга!

Если у кого-то есть свои рекомендации или опыт посещения торговых центров в Батуми, делитесь! Буду рад узнать ваши мнения и советы.

Приятного шопинга и отличного отдыха в Батуми!
Привет! Благодарю за рекомендацию! Этот ресурс, который ты поделился, звучит очень полезно для тех, кто планирует шопинг в Батуми. Я уверен, что другие пользователи также оценят эту информацию. Если у кого-то есть опыт посещения торговых центров в Батуми или рекомендации относительно лучших магазинов, бутиков или брендов, пожалуйста, поделитесь своим мнением. Это может быть полезно для тех, кто интересуется шопингом в этом городе. Спасибо и приятного шопинга!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет всем!

Спасибо информацию о торговых центрах в Батуми! Действительно, при посещении этого красивого города важно знать о местах, где можно насладиться шопингом и приобрести интересные товары.

Батуми предлагает разнообразие торговых центров Все торговые центры в Батуми | Рейтинг лучших мест для шопинга - Madloba - Sarafan.GE, где вы сможете найти все, от модной одежды и аксессуаров до бытовой техники и сувениров. Отмечу несколько известных торговых центров в Батуми, где можно обнаружить интересные магазины:

1. Batumi Mall - этот современный торговый центр предлагает широкий выбор магазинов различных категорий, от одежды до электроники. Здесь можно также найти кафе и рестораны для перекуса и отдыха.

2. MetroCity - еще один популярный торговый центр, предлагающий разнообразие магазинов и брендов. Здесь вы можете найти одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику и многое другое.

3. Bonuse - это торговый центр, который также предлагает различные магазины, особенно в области модной одежды и аксессуаров. Здесь вы можете найти стильные предметы для вашего гардероба.

Спасибо еще раз за вашу информацию и желаю всем приятного шопинга и прекрасного отдыха в Батуми!
batumi-mall-13.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Привет. Торговые центры вы можете просмотреть здесь Все торговые центры в Батуми | Рейтинг лучших мест для шопинга - Madloba - Sarafan.GE
Также я могу посоветовать:
  1. Молл Батуми (Batumi Mall): Этот современный торговый центр расположен в центре города и предлагает множество магазинов, ресторанов, кинотеатров и развлечений для всей семьи.
  2. Магнолия (Magnolia): Еще один популярный торговый центр в Батуми с разнообразным выбором магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных зон.
  3. 8-й километр (8 Kilometri): Этот крупный рынок находится на окраине Батуми и предлагает широкий ассортимент товаров, включая продукты питания, одежду, обувь, товары для дома и многое другое.
  4. Торговый центр "Хопа" (Hopa Shopping Center): Расположенный в центре города, этот торговый центр предлагает множество магазинов и кафе, а также парковку для автомобилей.
  5. Колизей (Colosseum): Еще один торговый центр с магазинами и развлечениями для всей семьи, включая кинотеатр и игровую зону.