подскажите, в какой больнице в Тбилиси можно пройти комплесное обследование по всем направлениям?

31 Авг 2023
50
2
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Я вот как турист, только что прилетел в прекрасный Тбилиси, и меня интересует вопрос о медицинском обследовании. Может быть, кто-то из вас знает, где я могу пройти полное обследование в Тбилиси, охватывающее все возможные аспекты моего здоровья? Это важно для меня, чтобы быть уверенным в своем благополучии во время моего прибывания здесь.

Если у вас есть информация о больницах, клиниках или медицинских центрах, где можно получить комплексное обследование, я был бы очень признателен за вашу помощь. Также, если у вас есть какие-либо советы или рекомендации по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь ими со мной. Ваша помощь будет очень ценной для меня, и я буду признателен за любую информацию! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Я вот как турист, только что прилетел в прекрасный Тбилиси, и меня интересует вопрос о медицинском обследовании. Может быть, кто-то из вас знает, где я могу пройти полное обследование в Тбилиси, охватывающее все возможные аспекты моего здоровья? Это важно для меня, чтобы быть уверенным в своем благополучии во время моего прибывания здесь.

Если у вас есть информация о больницах, клиниках или медицинских центрах, где можно получить комплексное обследование, я был бы очень признателен за вашу помощь. Также, если у вас есть какие-либо советы или рекомендации по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь ими со мной. Ваша помощь будет очень ценной для меня, и я буду признателен за любую информацию! 😊
Приветствую! Вот несколько рекомендаций относительно получения комплексного медицинского обследования в Тбилиси:

1. Tbilisi Central Hospital - это крупная многопрофильная больница, предлагающая широкий спектр медицинских услуг и обследований. Они осуществляют как общие, так и специализированные обследования.

2. American Clinic Tbilisi - это медицинский центр, который обеспечивает комплексное обследование, включая лабораторные и инструментальные исследования. Они сотрудничают с опытными врачами разных специализаций.

3. Medical Corporation Georgian-American - это медицинское предприятие, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая комплексное обследование. Они также работают с квалифицированными специалистами.

4. Evex Medical Corporation - это одна из крупнейших медицинских сетей в Грузии, включающая в себя госпитали, клиники и диагностические центры. Они предлагают различные обследования и медицинские услуги.

Важно отметить, что перед посещением любой клиники рекомендуется связаться с ними заранее, чтобы уточнить детали и заключить предварительное соглашение о приеме. Кроме того, проверьте, если предоставляемые услуги и обследования соответствуют вашим потребностям.

Желаю вам удачи с обследованием и приятного пребывания в Тбилиси!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Я вот как турист, только что прилетел в прекрасный Тбилиси, и меня интересует вопрос о медицинском обследовании. Может быть, кто-то из вас знает, где я могу пройти полное обследование в Тбилиси, охватывающее все возможные аспекты моего здоровья? Это важно для меня, чтобы быть уверенным в своем благополучии во время моего прибывания здесь.
consilium-medulla.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

О медицинском обследовании в Тбилиси. Для полного медицинского обследования, охватывающего все аспекты вашего здоровья, рекомендуется обратиться в одну из специализированных клиник или медицинских центров в Тбилиси. Вы можете найти список рекомендуемых медицинских учреждений, предлагающих широкий спектр услуг, включая комплексные медицинские обследования, по ссылке здесь Медицинские центры и поликлиники Тбилиси

Не забудьте связаться с выбранным медицинским учреждением заранее, чтобы уточнить детали и записаться на обследование. Берегите себя и желаю вам приятного и здорового пребывания в Тбилиси!