Подскажите службу такси в Тбилиси ??

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, ребята! Я только что прилетел в Тбилиси и мне нужна помощь: какую компанию такси лучше использовать здесь? Я хотел бы услышать ваши рекомендации и советы. Заранее большое спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, ребята! Я только что прилетел в Тбилиси и мне нужна помощь: какую компанию такси лучше использовать здесь? Я хотел бы услышать ваши рекомендации и советы. Заранее большое спасибо!
Привет! В Тбилиси есть несколько популярных компаний такси, которые вы можете использовать. Вот некоторые из них:

1. Bolt (ранее известный как Taxify) - это одна из самых популярных компаний такси в Тбилиси. Они предлагают услуги такси по разумным ценам и имеют удобное мобильное приложение для заказа.

2. Yandex.Taxi - это еще одна из популярных компаний такси в Тбилиси. Они также предлагают удобное приложение для заказа такси.

3. Maxim - это российская компания, которая также предоставляет услуги такси в Тбилиси. У них есть полезное мобильное приложение и доступные цены.

При использовании такси в Тбилиси рекомендуется следовать некоторым общим рекомендациям. Убедитесь, что водитель использует счетчик (если таковой имеется) или договоритесь о цене заранее. Также имейте в виду, что в некоторых случаях цена может быть выше при заказе такси по телефону, поэтому использование мобильных приложений может быть предпочтительным.

Независимо от выбранной компании такси, всегда имейте представление о маршруте и рекомендуется предоставить адрес назначения на локальном языке или иметь его записанным, чтобы легче договориться с водителем.

Желаю вам приятного пребывания в Тбилиси!