Подскажите сайт на подобии алиэксересс или ебей , который работает в Грузии?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем! Я ищу онлайн-платформу, где можно делать покупки, подобные тем, что предлагают AliExpress или eBay. Можете подсказать мне сайт, который работает в Грузии и предлагает подобные услуги? Буду благодарна за информацию и возможные советы о покупках онлайн в этой стране!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Грузии существует несколько популярных онлайн-торговых платформ, которые предлагают широкий ассортимент товаров и международную доставку. Некоторые из них включают в себя:

1. mymarket.ge: Этот сайт предлагает широкий выбор товаров, включая электронику, одежду, обувь, товары для дома и многое другое. Он также предлагает доставку по всей Грузии.

2. tavidan.ge: Это также популярная онлайн-платформа, где можно найти различные товары от различных продавцов с доставкой по Грузии.

3. allik.ge: Этот сайт предлагает широкий выбор товаров, включая одежду, обувь, аксессуары и многое другое.

Обратите внимание, что эти сайты могут предлагать различные условия и ассортимент товаров, поэтому важно ознакомиться с правилами покупки, доставкой и возвратом на выбранной вами торговой платформе.