Подскажите, продаются ли стики на гло в Тбоилиси?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте! 😊 У меня вопрос: можно ли купить стики для устройства glo (или электронные сигареты) в Тбилиси? 🚬🏙️ Я только что приехал и хочу узнать, где их можно найти и как это работает.

Если у вас есть информация о местах, где можно приобрести стики для glo в Тбилиси, пожалуйста, поделитесь ей и дайте советы по этому вопросу. 💡🛒
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!

Если вы ищете стики для устройства glo или электронные сигареты в Тбилиси, есть несколько мест, где их можно приобрести.

Один из таких магазинов - "Bus Stop", находящийся по адресу 0131, Тбилиси, р-н Ваке-Сабуртало, р-н Диди Дигоми, Автомобильный рынок Surrounding.

"Bus Stop" специализируется на продаже табачных изделий и электронных сигарет. В их ассортименте вы найдете разнообразные сигареты различных марок, разнообразные сорта табака и аксессуары для курения. В магазине "Bus Stop" вы также можете получить консультацию от опытных сотрудников по выбору продукции.

Еще одно место, где можно приобрести стики для glo и электронные сигареты, - магазин "Podsy". Он расположен по адресу 0179, Тбилиси, р-н Ваке-Сабуртало, ул. И. Абашидзе 31.
"Podsy" предлагает широкий выбор сигарет, табака, электронных сигарет и аксессуаров для курения. В магазине также можно получить консультацию от специалистов в области курительных принадлежностей.

Оба магазина отличаются высоким качеством товаров и обслуживания, что делает их привлекательными для любителей табачных изделий и электронных сигарет в Тбилиси.

Надеюсь эта информация будет вам полезна! Удачных покупок в Тбилиси! 🗣️💨🚬