Подскажите пожалуйста насколько легко гражданину армении получить гражданство Грузии , не имея к Грузии никакого отношения , какой шанс одобрения

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, насколько легко для гражданина Армении получить гражданство Грузии, не имея никакого отношения к этой стране. Каковы шансы на одобрение и какие требования для этого? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!

11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, насколько легко для гражданина Армении получить гражданство Грузии, не имея никакого отношения к этой стране. Каковы шансы на одобрение и какие требования для этого? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Ответ на твой вопрос зависит от различных факторов, включая законодательство Грузии и твои личные обстоятельства. Обратись в местное правительственное учреждение или консульство, чтобы получить официальную информацию и консультацию от специалистов, которые могут помочь с твоей ситуацией. Они смогут оценить твои шансы и объяснить процесс получения гражданства Грузии.