Подскажите, пожалуйста, насчёт формы ( KYC) , которую надо заполнять для Bank of Georgia в Тбилиси.

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Добрый день! У меня есть вопрос по заполнению KYC (Знание клиента) для Bank of Georgia в Тбилиси. Можете поделиться информацией о том, какие документы или формы мне следует предоставить, и как правильно заполнить KYC для этого банка?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Добрый день! У меня есть вопрос по заполнению KYC (Знание клиента) для Bank of Georgia в Тбилиси. Можете поделиться информацией о том, какие документы или формы мне следует предоставить, и как правильно заполнить KYC для этого банка?

Привет! Конечно, я могу помочь тебе с информацией о KYC (Знание клиента) для Bank of Georgia в Тбилиси! Для успешного заполнения KYC и открытия счета в этом банке, тебе потребуется предоставить следующие документы:
  1. Удостоверение личности: Необходимо предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий твою личность, с фотографией. Убедись, что документ действителен и не истек срок его действия.
  2. Доказательство адреса: При предоставлении KYC тебе потребуется предоставить документ, подтверждающий твой адрес проживания. Это может быть счет за коммунальные услуги, банковское выписка или государственный документ, содержащий твой полный адрес.
  3. Форма KYC: Bank of Georgia предоставляет специальную форму KYC, которую нужно заполнить. Обратись в ближайшее отделение банка или посети их веб-сайт, чтобы скачать и заполнить форму.
Важно заполнить форму KYC правильно и полностью. Убедись, что все необходимые поля заполнены и информация, указанная в форме, соответствует предоставленным документам.
Если возникнут дополнительные вопросы или тебе понадобится помощь в процессе заполнения KYC для Bank of Georgia, не стесняйся обратиться в ближайшее отделение банка или связаться с их службой поддержки клиентов.