Подскажите, пожалуйста, можно ли распечатать пцр тест для вьезда в Тбилиси самому или нужно именно распечатанный в клинике? Спасибо за ответ.

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, путешественники! 🌍 У меня такой вопрос: если нужен ПЦР-тест для вьезда в Тбилиси, можно ли его распечатать самому, или обязательно использовать распечатанный в медицинской клинике? Буду очень признателен за любую информацию и советы по этому важному вопросу! 🧾✈️
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, путешественники! 🌍 У меня такой вопрос: если нужен ПЦР-тест для вьезда в Тбилиси, можно ли его распечатать самому, или обязательно использовать распечатанный в медицинской клинике? Буду очень признателен за любую информацию и советы по этому важному вопросу! 🧾✈️
Привет! Для получения точной информации по поводу требований Тбилиси относительно ПЦР-теста, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как посольство или консульство Грузии в вашей стране, или проверить последние обновления на официальном веб-сайте федеральной службы здравоохранения Грузии. Это поможет вам получить самую актуальную и точную информацию о требованиях и процедурах.