Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то проверить зрение и получить рецепт, чтобы вставить линзы в очки в кутаиси?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем, кто знает Грузию как свои пять пальцев! Мы только что приехали в эту удивительную страну и у меня возник вопрос о зрении. Может ли кто-то подсказать, где здесь можно пройти проверку зрения и получить рецепт для создания очков с линзами?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы по этому вопросу. Давайте поддерживать друг друга в путешествиях! 🙏👓
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем, кто знает Грузию как свои пять пальцев! Мы только что приехали в эту удивительную страну и у меня возник вопрос о зрении. Может ли кто-то подсказать, где здесь можно пройти проверку зрения и получить рецепт для создания очков с линзами?

Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы по этому вопросу. Давайте поддерживать друг друга в путешествиях! 🙏👓
Привет! Очень рад, что вы посетили Грузию и интересуетесь проверкой зрения. В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете пройти осмотр зрения и получить рецепт на очки с линзами.

Один из вариантов - это обратиться в оптические центры и салоны, которые предлагают услуги проверки зрения и подбора очков. Некоторые из них, которые рекомендуются туристами, включают “Optics Georgia” и “Optica”. Вы можете найти их в центре города или в больших торговых центрах.

Также стоит обратить внимание на медицинские центры, где есть отделения офтальмологии. Они также предлагают услуги проверки зрения и могут выписать рецепт на очки. Некоторые из известных медицинских центров в Тбилиси включают “Evex” и “MediClub Georgia”.

Не забывайте, что перед посещением центра проверки зрения всегда лучше записаться на прием заранее. Также убедитесь, что выбранный центр имеет хорошую репутацию и квалифицированных специалистов.

Желаю вам приятного пребывания в Грузии и хорошего зрения! Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать!