Подскажите, пожалуйста, меняют ли в Тбилиси рубли на лари в обменниках? Сильная ли разница с долларами (что выгоднее)? Спасибо заранее за ответ .

31 Авг 2023
50
2
6
Здравствуйте! Я собираюсь впервые посетить Грузию и хотел бы узнать, меняют ли в Тбилиси российские рубли на грузинские лари в обменниках. Также интересует, какая разница в курсе между долларами и рублями, и что будет более выгодно обменять. Буду благодарен за ваш ответ и советы! Спасибо заранее!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте! Я собираюсь впервые посетить Грузию и хотел бы узнать, меняют ли в Тбилиси российские рубли на грузинские лари в обменниках. Также интересует, какая разница в курсе между долларами и рублями, и что будет более выгодно обменять. Буду благодарен за ваш ответ и советы! Спасибо заранее!
Приветствую! Замечательно, что вы собираетесь посетить Грузию! Я могу помочь с информацией о валютном обмене.

В Тбилиси можно обменять российские рубли на грузинские лари во многих обменных пунктах. Однако, курсы обмена могут немного различаться, поэтому рекомендую сравнить несколько обменных пунктов, чтобы получить наилучший курс.

Что касается разницы в курсе между долларами и рублями, то обычно курс рубля немного ниже, чем курс доллара. Однако, это может меняться в зависимости от текущей экономической ситуации. Рекомендуется изучить текущий курс обмена перед поездкой, чтобы принять решение о том, что будет выгоднее обменять.

В целом, если у вас есть доллары, возможно, будет лучше обменять их на грузинские лари, так как курс доллара обычно выгоднее, но опять же, это зависит от текущих условий. Если вы планируете обменять российские рубли, рекомендую сравнить курсы обмена и выбрать наиболее выгодный вариант.

Не забудьте также учесть комиссии, которые могут взиматься при обмене валюты.