Подскажите пожалуйста максимально не дорогой хостел в Тбилиси) или возможно у вас есть знакомые, кто мог бы приютить за небольшую плату

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что прилетела в Тбилиси и с нетерпением жду своего приключения в этом замечательном городе. Однако моя задача сейчас - найти бюджетное жилье. Может быть, кто-то из вас знает отличный хостел, который не слишком дорогой? Или, возможно, у вас есть знакомые, которые могли бы предоставить мне место для ночлега за символическую плату на несколько дней?

Я ищу варианты, чтобы сэкономить немного денег и сделать свою поездку более бюджетной. Если у вас есть какие-либо рекомендации или информация о доступных местах для проживания, пожалуйста, поделитесь со мной!
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Привет! Рад, что вы решили посетить Тбилиси. Этот город известен своим гостеприимством, удивительной культурой и великолепной архитектурой.
  1. Хостелы: В Тбилиси много бюджетных хостелов, которые предлагают комфортное проживание по доступным ценам. Некоторые из популярных вариантов:
    • Fabrika Hostel - этот хостел расположен в старом здании завода и превращен в современное и стильное место с кафе, барами и магазинами внутри.
    • Pushkin 10 Hostel - уютный хостел в самом центре города, недалеко от площади Свободы.
    • Nest Hostel Tbilisi - другой хороший вариант с уютными комнатами и дружелюбным персоналом.
  2. Социальные сети и группы: В Facebook и других социальных сетях существует множество групп, где путешественники и местные жители обсуждают проживание, обмениваются советами и даже предлагают комнаты или диваны для ночлега. Например, группы типа "Expats in Tbilisi" или "Travelers in Georgia".
  3. Платформы по аренде жилья: Вы можете воспользоваться сайтами, такими как Airbnb или Booking, чтобы найти доступные комнаты или квартиры. Иногда хозяева предлагают скидки при бронировании на несколько дней.
  4. Couchsurfing: Это платформа, где местные жители предлагают свой диван или дополнительную комнату путешественникам совершенно бесплатно. Это отличный способ не только сэкономить, но и познакомиться с местными жителями и узнать город с другой стороны.
Надеюсь, что этот список поможет вам найти отличное место для проживания! Наслаждайтесь своим временем в Тбилиси!