Подскажите пожалуйста, контакты нотариуса в Тбилиси? Нужно сделать доверенность на Украинском языке.

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте! 📜🏢 Может кто-то поделиться контактами нотариуса в Тбилиси? Мне нужно оформить доверенность на украинском языке. Если у вас есть информация или опыт в этом вопросе, буду благодарен за советы и контакты! 💼🖋️💬
 
16 Янв 2024
895
2
16
К сожалению, я не могу предоставить непосредственные контактные данные конкретного нотариуса в Тбилиси. Однако вы можете легко найти нотариальные услуги в Тбилиси, воспользовавшись онлайн-поиском или специализированными каталогами, такими как государственные порталы или сайты нотариальной палаты Грузии. Там вы сможете найти информацию о различных нотариусах, их местонахождении, контактных данных и часах работы.

Когда вы найдете нотариуса, важно удостовериться, что он/она имеет опыт в создании доверенностей на украинском языке и может предоставить соответствующие юридические услуги. Перед посещением нотариуса, стоит связаться с ними для уточнения всех деталей и требований к документам, а также узнать о расценках за услуги.

Также возможно, что украинский посольство или консульство в Тбилиси могут предоставить информацию о нотариальных услугах на украинском языке или официальные рекомендации по этому поводу. Обратитесь к ним для получения указаний или рекомендаций.

Убедитесь, что подготовленная доверенность соответствует всем требованиям законодательства Украины и ожидаемым стандартам, чтобы избежать последующих проблем или недопониманий.

Надеюсь, эта информация окажется полезной, и вам удастся найти подходящего нотариуса для создания доверенности на украинском языке в Тбилиси.