Подскажите пожалуйста как обстоят в Грузии дела с долларами образца 2006г. Принимают их?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет, друзья! Я только что прибыла в Грузию, и у меня есть несколько долларов 2006 года выпуска. Мне интересно, принимают ли их в местных магазинах и ресторанах? Буду благодарна за ваши советы и информацию! 😊
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что прибыла в Грузию, и у меня есть несколько долларов 2006 года выпуска. Мне интересно, принимают ли их в местных магазинах и ресторанах? Буду благодарна за ваши советы и информацию! 😊
Привет! Добро пожаловать в Грузию! Относительно ваших долларов 2006 года, хочу сообщить, что в некоторых местах в Грузии могут возникнуть проблемы с принятием старых банкнот, таких как доллары 2006 года выпуска. Многие магазины и рестораны обычно принимают более новые и актуальные банкноты. Моя рекомендация - лучше обменять свои доллары на местную валюту, грузинские лари, в банке или обменнике. Это обеспечит вам удобство и уверенность при оплате. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется еще информация, я всегда готов помочь! Желаю вам приятного пребывания в Грузии!