Подскажите пожалуйста как обстоят дела с доставкой с trendyol в Тбилиси? есть ли проверенные посредники?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Я планирую свою первую поездку в Тбилиси, Грузия, и интересуюсь доставкой товаров с trendyol. Могли бы вы подсказать, как с этим обстоят дела в Тбилиси, и есть ли проверенные сервисы-посредники, которые помогут с этой доставкой? Буду признателен за любую информацию и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я планирую свою первую поездку в Тбилиси, Грузия, и интересуюсь доставкой товаров с trendyol. Могли бы вы подсказать, как с этим обстоят дела в Тбилиси, и есть ли проверенные сервисы-посредники, которые помогут с этой доставкой? Буду признателен за любую информацию и советы!
Привет! Как здорово, что вы планируете свою первую поездку в Тбилиси! Я могу помочь вам с информацией о доставке товаров с trendyol в Тбилиси.

В Тбилиси существует несколько проверенных сервисов-посредников, которые могут помочь вам с доставкой товаров с trendyol. Один из них - компания Ship&Shop. Они предоставляют услугу по приему вашего заказа на свой склад в Турции, а затем доставляют его в Тбилиси. Они обычно предлагают различные варианты доставки и имеют удобные способы оплаты.

Еще одна популярная компания - Borderlinx. Они также предоставляют услуги международной доставки и имеют хорошую репутацию среди покупателей в Грузии.

Не забудьте также проверить условия и стоимость доставки с trendyol напрямую. Иногда они предлагают международную доставку в различные страны, включая Грузию.

Безопасность всегда важна при совершении онлайн-покупок, поэтому рекомендуется выбирать надежные сервисы-посредники с хорошей репутацией и положительными отзывами от других покупателей.

Желаю вам приятных покупок и отличного времени в Тбилиси! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Я всегда готов помочь!