Подскажите пожалуйста график маршруток от турецкой границы Сарпи до Ризе?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем, любители путешествий! Мне нужна помощь с планированием маршрута: как можно добраться от турецкой границы в Сарпи до Ризы на маршрутках? Если у вас есть информация о расписании и маршрутах этих автобусов, поделитесь, пожалуйста, чтобы я могла легко и комфортно доехать до Ризы. Буду очень благодарна за ваши советы и подсказки! Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем, любители путешествий! Мне нужна помощь с планированием маршрута: как можно добраться от турецкой границы в Сарпи до Ризы на маршрутках? Если у вас есть информация о расписании и маршрутах этих автобусов, поделитесь, пожалуйста, чтобы я могла легко и комфортно доехать до Ризы. Буду очень благодарна за ваши советы и подсказки! Спасибо большое!
Привет! Чтобы добраться из Сарпи до Ризы, вы можете воспользоваться маршрутками или автобусами. Вот несколько вариантов:

1. Маршрутка из Сарпи в Хопу: Сарпи является пограничным городом, поэтому вы можете найти маршрутку, которая доставит вас в Хопу. Этот маршрут занимает примерно 1 час.

2. Автобус из Хопы в Ризу: Когда вы достигнете Хопы, вам понадобится автобус до Ризы. Автобусы в Ризу отправляются регулярно и обычно ходят с интервалом около 30 минут. Этот маршрут занимает примерно 1,5-2 часа.

Рекомендуется уточнить актуальное расписание маршруток и автобусов в местной автостанции или у местного автобусного оператора, так как они могут меняться со временем. Также рекомендуется прибыть на автостанцию заранее, чтобы обеспечить место в нужном автобусе или маршрутке.

Желаю вам удачи в планировании поездки и приятного путешествия до Ризы!