Подскажите пожалуйста где в Тбилиси можно отметить день рождения на улице в более менее уединенном месте (может быть даже с бассейном)

1 Сен 2023
50
1
6
Добрый день всем! Планирую свой первый визит в Тбилиси и хочу узнать, где можно отметить свой день рождения на улице. Я бы хотел найти место, где можно насладиться уединением (может быть даже с наличием бассейна). Буду благодарен, если поделитесь секретными местами или классными рекомендациями. Спасибо заранее
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть несколько возможностей для проведения дня рождения на свежем воздухе в уединенном месте с бассейном. Некоторые из этих мест могут предложить аренду частной территории для вашего мероприятия, включая возможность организации празднования вокруг бассейна. Здесь несколько мест, которые вы могли бы рассмотреть:

1. Отели с бассейнами: Многие отели в Тбилиси предлагают прекрасные условия для проведения мероприятий и отдыха у бассейна на свежем воздухе. Проверьте предложения от таких отелей, как Biltmore Hotel Tbilisi, Tbilisi Marriott Hotel, Stamba Hotel и других.

2. Рестораны с бассейнами: Некоторые рестораны в Тбилиси имеют бассейны и террасы, которые могут быть арендованы для проведения мероприятий, таких как день рождения. Один из таких ресторанов - Funicular Complex - по некоторым отзывам, предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий на свежем воздухе.

3. Аренда виллы или дома: Еще один вариант - арендовать виллу или дом с бассейном на Airbnb или других платформах. Это может быть прекрасный вариант для уединенного и приватного отмечания дня рождения на свежем воздухе.

Прежде чем сделать выбор, убедитесь в том, что выбранное место соответствует вашим пожеланиям и требованиям. Vous также советую обратиться к конкретному месту для уточнения возможностей проведения мероприятия и наличия бассейна.
 
3 Фев 2024
304
9
16
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете отпраздновать день рождения на улице в более уединенном месте. Одним из таких мест является ресторан "Fabrika". Это большой пространство с открытой верандой, бассейном и ресторанами. Здесь можно арендовать отдельный столик или даже целую площадку для вашей вечеринки. Однако, учитывайте, что в высокий сезон и выходные дни бывает довольно шумно и многолюдно.