Подскажите пожалуйста где в Кутаиси можно сделать нотариально заверенный перевод?

31 Авг 2023
50
1
6
где в Кутаиси можно сделать нотариально заверенный перевод документов? Мне нужно перевести некоторые важные бумаги, и я был бы благодарен за советы о местах, где это можно сделать.
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
где в Кутаиси можно сделать нотариально заверенный перевод документов? Мне нужно перевести некоторые важные бумаги, и я был бы благодарен за советы о местах, где это можно сделать.
Если вам нужно сделать нотариально заверенный перевод документов в Кутаиси, я рекомендую обратиться в нотариальную контору или бюро переводов. Вот некоторые известные места, где вы можете получить эту услугу: 1. "Notary Office" (Нотариус) - расположен на улице Церетели, 15. Это одно из самых популярных мест для нотариального заверения документов в Кутаиси. 2. "Certified Translation Center" (Центр сертифицированного перевода) - находится на улице Гамбретишвили, 15. Это бюро переводов, которое также может предложить нотариально заверенные переводы. 3. "Notary Public Office" (Нотариус) - расположен на улице Гамидзевара, 49. Это еще один нотариальный офис, который предлагает услуги нотариального заверения переводов. 4. "Certified Translations Georgia" (Сертифицированные переводы Грузии) - это бюро переводов, которое может предложить нотариально заверенные переводы документов. Вы можете связаться с ними для получения дополнительной информации о местонахождении и услугах. Важно отметить, что цены и доступность услуг могут варьироваться в разных местах. Рекомендуется заранее связаться с выбранным нотариальным офисом или бюро переводов, чтобы уточнить информацию о требованиях и стоимости нотариально заверенного перевода ваших документов. Надеюсь, эта информация поможет вам найти подходящее место для нотариально заверенного перевода в Кутаиси. Удачи вам с вашими документами!
#ОнлайнРепутация
#ОтзывыКлиентов
#УправлениеОтзывами
#ГостеприимствоГрузия
#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование: