Подскажите пожалуйста где посмотреть варианты как добраться из Батуми в Тбилиси?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и собираюсь отправиться в Тбилиси. Можете подсказать, где я могу найти информацию о различных способах добраться из Батуми в Тбилиси?"
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Существует несколько способов добраться из Кутаиси в Батуми. Вы можете воспользоваться автобусом, поездом, такси, своим автомобилем или заказать частный трансфер.

Рекомендуется вариант - мини-автобус. Можно сесть на мини-автобус из автовокзала Кутаиси в Батуми, время в пути составляет около 3 часов. Цены на билеты варьируются от 330 до 950 рублей.

Другой вариант - поезд. Вы можете сесть на поезд из Кутаиси в Батуми, время в пути около 4 часов 10 минут. Цены на билеты варьируются от 270 до 550 рублей.

Также возможно воспользоваться такси, время в пути составит около 2 часов 8 минут. Цены на такси варьируются от 4100 до 5000 рублей.

Если у вас есть свой автомобиль, вы можете добраться до Батуми самостоятельно, время в пути также составит около 2 часов 8 минут. Расходы на топлив и дорные сборы могут колебаться 1500 до 2300 рублей.

Если вы предпочитаете более комфортный вариант, можно заказать частный трансфер. Время в пути также составляет около 2 часов 8 минут, а цены на услугу варьируются от 5000 до 7000 рублей.

С начала весны 2022 года из Кутаиси в Батуми также ходит электричка Stadler. Поезда отправляются ежедневно со Железнодорожной станции в Кутаиси. Утренний поезд выезжает в 5:40 и прибывает в Батуми в 10:02, вечерний выезжает в 16:30 и прибывает в Батуми в 20:42. Это дополнительный вариант для путешественников.

Цены на билеты и дополнительная информация о поездках есть на сайте Rome2Rio, который предлагает сравнение цен на различные виды транспорта.

Надеюсь эта информация будет для вас полезной. Приятного вам путешествия по Грузии!