Подскажите, пожалуйста авторазборы по свежим бмв в Грузии есть?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, ребята! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли здесь авторазборки, где можно найти запчасти для свежих BMW? Мне интересны места, где можно найти запчасти для новых моделей BMW. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
16 Янв 2024
895
2
16
К сожалению, я не могу предоставить актуальную информацию о наличии авторазборов по свежим моделям BMW в Грузии. Рынок авторазборных запчастей может меняться, и такую информацию лучше всего уточнять на местах.

В Грузии, как и во многих других странах, для поиска авторазборов вы можете использовать интернет-ресурсы, такие как сайты по продаже запчастей, форумы автолюбителей и группы в социальных сетях. Такие ресурсы могут быть полезны для поиска конкретных деталей для вашей BMW.

Также, если в Грузии существует служба поддержки владельцев BMW или форумы, вы можете обратиться к другим владельцам автомобилей BMW, чтобы узнать о том, где они обычно приобретают запчасти или обращаются за авторазборами.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти нужные запчасти для вашей BMW в Грузии.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Здравствуйте!
В Грузии есть несколько авторазборных предприятий, которые занимаются разборкой автомобилей, включая BMW:
1. "Autopartner" - расположен в Тбилиси и специализируется на авторазборе и продаже запчастей для различных марок автомобилей, включая BMW.
2. "AvtoDaugava" - также находится в Тбилиси и имеет широкий ассортимент запчастей для BMW, включая как свежие, так и более старые модели.
3. "Bavaria Autovazroba" - компания, специализирующаяся на разборке BMW в Тбилиси. Они предлагают запчасти для различных моделей BMW, включая свежие.