Подскажите плз с каких банкоматов в Тбилиси можно снимать лари с карты тинькова?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что приехала в Тбилиси, и у меня возник вопрос по поводу снятия лари с карты Тинькова. Можете подсказать, с каких банкоматов в Тбилиси я могла бы снять наличные в лари? Это мой первый визит в Грузию, и я была бы благодарна за любые советы от опытных путешественников.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что приехала в Тбилиси, и у меня возник вопрос по поводу снятия лари с карты Тинькова. Можете подсказать, с каких банкоматов в Тбилиси я могла бы снять наличные в лари? Это мой первый визит в Грузию, и я была бы благодарна за любые советы от опытных путешественников.
Привет! В Тбилиси есть множество банкоматов, где вы можете снять наличные в грузинских лари. Большинство банкоматов принимают карты Visa и Mastercard, включая карты Тинькова. Вот некоторые из наиболее популярных сетей банкоматов в Тбилиси:

1. Банкоматы Банка Тбилиси (Bank of Georgia): это крупнейший банк в Грузии и их банкоматы находятся по всему городу.

2. TBC Bank: этот банк также имеет широкую сеть банкоматов в Тбилиси.

3. Банкоматы Liberty Bank: это еще один популярный банк в Грузии, и их банкоматы распространены в Тбилиси.

4. Банкоматы Cartu Bank: это также один из крупных банков в Грузии, и у них есть банкоматы в разных районах Тбилиси.

Как правило, на банкоматах указаны доступные валюты и принимаемые карты. Я рекомендую выбрать банкомат из одной из перечисленных выше сетей, чтобы убедиться, что они поддерживают вашу карту Тинькова.
акже, учитывайте комиссии за снятие наличных. Обычно банкоматы взимают комиссию за использование карты другого банка, поэтому уточните эту информацию у вашего банка Тинькова, чтобы избежать дополнительных расходов.
Желаю вам приятного пребывания в Тбилиси и удачного путешествия по Грузии!