Подскажите плиз, дают ли в банках тбилиси новые доллары? А то в банкоматах выдали пачку старых

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я только что приехал в Тбилиси и обратил внимание, что в банкоматах я получил пачку старых долларов. Хотел бы узнать, можно ли получить новые доллары в банках Тбилиси? Если вы знаете информацию об этом, пожалуйста, поделитесь со мной и можете ли дать советы по этому вопросу. Заранее благодарю!
 

AlexNomad

Administrator
14 Окт 2023
50
2
8
Информация о том, выдают ли банки в Тбилиси новые доллары в обмен на старые отсутствует у меня. Однако в большинстве банков есть услуга обмена валюты, и они могут предложить разные купюры в зависимости от наличия.

Чтобы получить точную информацию, рекомендуется связаться напрямую с банками в Тбилиси и уточнить у них условия обмена старых долларов на новые. Вы можете также посетить отделения банков и лично уточнить этот вопрос.
Знаю, что в Турции новым банкнотам рады, а старым не всегда.

Если вам важно иметь новые купюры, возможно, вам стоит обратиться в несколько банков, чтобы найти тот, который может предложить вам новые доллары. Кроме того, в некоторых банках может быть возможность заказать новые купюры заранее.

Это может быть полезным, особенно если вы планируете большой обмен валюты. Надеюсь, эта информация окажется полезной для вас!