Подскажите, нотариусы работают по живой очереди в Грузии (надо для ИП), или есть, к кому можно записаться?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Можете помочь мне разобраться, как работают нотариусы в Грузии? Нужно ли просто прийти и ждать своей очереди, или нужно заранее записываться? Я собираюсь осуществить некоторые нотариальные действия для своего ИП. Буду благодарен за любую помощь и советы по этому вопросу!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Грузии многие нотариусы работают по предварительной записи. Это означает, что вам нужно будет связаться с нотариусом заранее, чтобы договориться о встрече и времени, чтобы подписать или заверить нотариальные документы.

Чтобы найти нотариуса и договориться о встрече, вы можете воспользоваться интернетом, посетив сайт Государственной нотариальной палаты Грузии (https://notaries.ge/), где предоставлена информация о зарегистрированных нотариусах в стране. Вы сможете выбрать нотариуса, который вам подходит, и узнать, как связаться с ним для записи на прием.

Также возможно, что в Грузии существуют сервисы онлайн-записи на встречи с нотариусами, которые могут упростить процесс записи на время визита к нотариусу. Я рекомендую обратиться в региональную нотариальную палату или поисковые онлайн-сервисы, чтобы узнать о возможностях онлайн-записи на встречу с нотариусом.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Можете помочь мне разобраться, как работают нотариусы в Грузии? Нужно ли просто прийти и ждать своей очереди, или нужно заранее записываться? Я собираюсь осуществить некоторые нотариальные действия для своего ИП.
notary-offices-04.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp



Для получения более подробной информации о работе нотариусов в Грузии и процедурах обращения к ним, рекомендую обратиться непосредственно в нотариальную контору или посетить официальный веб-сайт нотариальной палаты Грузии. Возможно, там вы найдете актуальную информацию о правилах записи и необходимых документах для проведения нотариальных действий. Вот ссылка Нотариальные конторы Тбилиси