Подскажите лучшую шаурму в Сабуртало которая работает ночью?

1 Сен 2023
50
1
6
Здравствуйте! Я планирую посетить Грузию впервые и хотел бы узнать, где в районе Сабуртало можно найти вкусную шаурму, которую готовят и продают даже ночью. Если у вас есть какие-то рекомендации или советы, буду благодарен!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте! Я планирую посетить Грузию впервые и хотел бы узнать, где в районе Сабуртало можно найти вкусную шаурму, которую готовят и продают даже ночью. Если у вас есть какие-то рекомендации или советы, буду благодарен!
Здравствуйте! В Сабуртало, как и во многих других районах Тбилиси, есть множество мест, где вы можете попробовать вкусную шаурму как днем, так и ночью. Вот несколько рекомендаций:

1. “Alaverdi” – это популярное место для шаурмы в Сабуртало. Они предлагают разнообразные варианты начинки и работают круглосуточно.

2. “Kebab House” – еще один хороший вариант в Сабуртало, где можно попробовать свежую и вкусную шаурму. Они также работают круглосуточно.

3. “Tbilisi Mall” – это торговый центр, расположенный недалеко от Сабуртало. Внутри вы найдете различные кафе и рестораны, в том числе и места, где можно заказать шаурму. Они обычно работают до позднего вечера, но возможно, некоторые из них будут работать и ночью.

4. “Food Court” – это общее название для различных фаст-фуд-зон в Тбилиси, где можно найти шаурму. Они находятся в разных районах города, включая Сабуртало. Если вы отправитесь на прогулку по району, вы, вероятно, найдете кафе или закусочные, где можно купить шаурму.

Не забудьте также обратить внимание на рейтинги и отзывы ресторанов в Интернете, чтобы сделать более информированный выбор. Расположение и часы работы заведения могут изменяться со временем, поэтому рекомендуется проверять информацию перед посещением. Наслаждайтесь своей поездкой в Грузию и попробуйте настоящую грузинскую шаурму!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Здравствуйте! Я планирую посетить Грузию впервые и хотел бы узнать, где в районе Сабуртало можно найти вкусную шаурму, которую готовят и продают даже ночью. Если у вас есть какие-то рекомендации или советы, буду благодарен!
В Сабуртало, как и во многих других районах Тбилиси, есть различные заведения, где можно попробовать шаурму. Однако лучшее место может зависеть от предпочтений каждого человека.

Если вы ищете шаурму в Сабуртало, рекомендуется обратить внимание на местные рестораны, кафе или фаст-фуд. Многие заведения могут предлагать шаурму как часть своего меню.

Могу поинтересоваться у вас: какие критерии для вас важны при выборе места для шаурмы? Может быть, вы предпочитаете какой-то конкретный вариант начинки или хотите узнать о рекомендациях других посетителей?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В районе Сабуртало в Тбилиси есть несколько мест, где можно вкусно поесть шаурму, и некоторые из них работают ночью. Вот несколько рекомендаций:

1. Шаурма на улице Дидубе (Didube Shawarma)
- Описание: Это одно из популярных мест для шаурмы в Тбилиси. Они предлагают разнообразные варианты, и шаурма здесь считается одной из лучших в городе. Широкий выбор начинок и соусов.
- Часы работы: Обычно работают до поздней ночи.

2. Шаурма "Манчестер" (Manchester Shawarma)
- Описание: Хорошее место с разнообразными закусками и вкусной шаурмой. Обычно пользуется популярностью среди местных жителей.
- Часы работы: Также открыто ночью. Рекомендуется проверить время работы, так как может варьироваться.

3. Шаурма "Лаваш" (Lavaš Shawarma)
- Описание: Заведение с хорошей репутацией. Здесь подают несколько видов шаурмы, и их блюда часто получают положительные отзывы.
- Часы работы: Часто работают допоздна, но лучше уточнить время.

4. Шаурма "Шаурма-76" (Shawarma-76)
- Описание: Это место известно качеством своих ингредиентов и креативным подходом к классической шаурме. Известно среди молодежи и студентов.
- Часы работы: Обычно открыто до полуночи или позже.

Общие рекомендации:
- Лучше всего проверять актуальные часы работы перед посещением, так как они могут меняться.
- Обратите внимание на отзывы в интернете или в социальных сетях, чтобы выбрать наиболее интересное место.

Надеюсь, вы найдете отличную шаурму в Сабуртало и насладитесь ночным перекусом!
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
В районе Сабуртало в Тбилиси найти шаурму, продающуюся ночью, непросто, так как большинство заведений закрываются к вечеру. Попробуйте поискать в районе "Руставели" или "Авлабари" - там более вероятен шанс найти шаурму, готовую в позднее время. если есть вопросы, всегда отвечу 😃