Подскажите, куда сходить покушать чего-то сладкого в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, ребята! Мне хочется чего-то сладкого в Тбилиси. Может кто-то знает, куда можно зайти, чтобы насладиться вкусными десертами? Если у вас есть локальные места или инсайды по сладким угощениям в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, ребята! Мне хочется чего-то сладкого в Тбилиси. Может кто-то знает, куда можно зайти, чтобы насладиться вкусными десертами? Если у вас есть локальные места или инсайды по сладким угощениям в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
Привет! Конечно, я могу помочь вам с этим. Вот несколько мест в Тбилиси, где вы можете насладиться вкусными десертами:

  1. "Café Leila": Это уютное кафе с прекрасным выбором десертов, включая традиционные грузинские сладости, такие как нарекающий и хачапури с лимонным кремом. Вы также можете попробовать их изысканные пирожные и торты.
  2. "Entree": Это популярное место для любителей десертов. Они предлагают широкий выбор пирожных, тартов, макаронс и других сладостей. Вы можете насладиться их вкусными десертами в уютной атмосфере.
  3. "Café Littera": Это элегантное кафе в самом сердце Тбилиси, где вы можете насладиться изысканными десертами и выпить чашечку ароматного кофе. Они известны своими тортами и пирожными, которые готовятся с большой тщательностью и вниманием к деталям.
  4. "Sugarhouse": Это место, где сладости становятся искусством. Они предлагают уникальные и красиво оформленные десерты, такие как макаронсы, тарты и шоколадные конфеты. Это идеальное место для любителей сладкого и эстетики.
Уверена, что эти места позаботятся о вашем сладком настроении
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, ребята! Мне хочется чего-то сладкого в Тбилиси. Может кто-то знает, куда можно зайти, чтобы насладиться вкусными десертами? Если у вас есть локальные места или инсайды по сладким угощениям в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
Привет! В Тбилиси есть несколько отличных мест, где вы можете попробовать разнообразные сладости. Вот некоторые из них:

1. “Entree” - это популярная кондитерская, известная своими уникальными и вкусными десертами. Здесь вы можете насладиться различными тортами, пирогами, печеньем и другими сладкими угощениями.

2. “Cafe Littera” - это изысканное кафе, знаменитое своими изысканными десертами. Здесь вы можете попробовать авторские торты, пирожные и шоколадные лакомства, приготовленные с любовью и мастерством.

3. “Amber + Elderflower” - это маленькая кондитерская, специализирующаяся на ручной работе и натуральных ингредиентах. Здесь вы найдете широкий выбор макаронс, печенья, пирожных и других вкусных сладостей.

4. “Shavi Lomi” - это ресторан-кондитерская, где вы можете насладиться восхитительными десертами. Здесь предлагаются различные сладкие блюда, включая традиционные грузинские дессерты, такие как татарбуни и гозинаки.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти вкусные сладости в Тбилиси. Наслаждайтесь!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, ребята! Мне хочется чего-то сладкого в Тбилиси. Может кто-то знает, куда можно зайти, чтобы насладиться вкусными десертами? Если у вас есть локальные места или инсайды по сладким угощениям в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
В Тбилиси есть множество мест, где вы можете насладиться вкусными сладкими блюдами и десертами. Вот несколько рекомендаций:

1. **Булочная "Entrée":** Это уютное кафе специализируется на свежих десертах, в том числе великолепных тортах, круассанах и печеньях. Их меню постоянно обновляется, предлагая разнообразные сладкие угощения.

2. **"Парковая кондитерская" (Park Confectionery):** Здесь вы найдете широкий выбор пирожных, тортов и других сладких деликатесов. Уютный интерьер и отличные десерты делают это место популярным среди посетителей.

3. **"Café Littera":** Это изысканное кафе в старом городе Тбилиси. Они предлагают роскошные десерты и пирожные, а также качественный кофе. Интерьер и атмосфера делают это место прекрасным для романтического вечера.

4. **"Bakery 27":** Эта пекарня славится своими хрустящими булочками, тортами и другими десертами. Они также предлагают разнообразные вегетарианские и веганские варианты.

5. **"Грузинская книга":** Книжное кафе, где вы можете не только наслаждаться вкусными десертами, но и окунуться в литературную атмосферу. Тут подают вкусные торты, пирожные и кофе.

Не забывайте уточнять часы работы и текущие правила посещения в свете событий. Куда из этих мест вы хотели бы посетить?
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Мне хочется чего-то сладкого в Тбилиси. Может кто-то знает, куда можно зайти, чтобы насладиться вкусными десертами? Если у вас есть локальные места или инсайды по сладким угощениям в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации.
Ketsi-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


В Тбилиси есть множество мест, где можно насладиться вкусными десертами и сладкими угощениями, где готовят отличные десерты, включая традиционные грузинские сладости.

Для более подробной информации о лучших местах для сладких угощений в Тбилиси, вам стоит посмотреть эту статью: Кафе и столовые Тбилиси

Надеюсь, вам удастся насладиться вкусными десертами в Тбилиси и открыть для себя новые гастрономические впечатления!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет, Елена!
🍰
🍨


О, сладкий Тбилиси - это настоящий рай для любителей десертов! Если жаждешь окунуться в мир вкусных сладостей в этом удивительном городе, то взгляни на несколько мест, где можно насладиться изысканными десертами.

### Лучшие места для сладких угощений в Тбилиси:

1. "Питер Пен Бейкери" (Peter Pan Bakery):
- Местоположение: ул. Костава, 37.
- Почему сюда: Это место известно своими великолепными тортами, пирогами и печеньем. Не пропусти шанс попробовать их шоколадный торт!

2. "Лолита" (Lolita):
- Местоположение: ул. Николоз Бараташвили, 3.
- Почему сюда: Этот уютный кафе предлагает широкий выбор сладких десертов, включая тарты, пирожные и муссы. Обязательно попробуйте их знаменитый чизкейк!

3. "Старберри Дримс" (Strawberry Dreams):
- Местоположение: ул. Леселидзе, 14.
- Почему сюда: Это прекрасное место для любителей ягодных десертов. Их клубничный пирог и мороженое сделают ваш день незабываемым!

4. "Сцинцель" (Scinzell):
- Местоположение: ул. Алексидзе, 87.
- Почему сюда: Это место славится своими восхитительными штруделями, выпечкой и традиционными грузинскими сладостями. Обязательно попробуйте их штрудель с яблоками!
☕️ Рейтинг лучших кофеен Тбилиси, отзывы, фото, адреса и часы работы лучших мест для любителей кофе - Madloba - Sarafan.GE
gloria-jeans-coffees-ma.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_TM5eRD3.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси есть множество прекрасных мест, где можно насладиться сладостями. Вот некоторые из них:

1. **Кафе "Крепс"** – известное своими вкусными крепами и десертами. Здесь можно заказать как сладкие, так и соленые варианты.

2. **Кафе "Агдамес"** – уютное место с разнообразными десертами, включая торт "Наполеон" и чизкейки.

3. **Кондитерская "Элизе"** – предлагает широкий ассортимент традиционных грузинских десертов и кондитерских изделий.

4. **Кафе "Шерлок"** – интересное место с атмосферой викторианской эпохи, где можно попробовать разнообразные пирожные и кофе.

5. **Кафе "Сахар"** – популярное заведение, известное своими тортами и пирожными, а также пекарней с свежей выпечкой.

6. **Кондитерская "Сандро"** — здесь можно попробовать классическую "картошку", а также другие грузинские и международные десерты.

7. **Кафе "Церетели"** — здесь предлагают домашние пирожные и сладкие блюда в уютной обстановке.

Надеюсь, вы найдете место, которое вам понравится!