Подскажите где в Тбилиси есть ремонт часов?

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем! Мне нужно отремонтировать свои часы, но я не знаю, где в Тбилиси можно это сделать. Можете подсказать, где есть мастер по ремонту часов?"
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! В Тбилиси есть несколько мастерских, где вы можете отремонтировать свои часы. Вот некоторые рекомендации, которые могут помочь вам найти мастера по ремонту часов:

1. Salon de Chronometre: Это часовая мастерская, которая специализируется на ремонте и обслуживании различных марок часов. Они предлагают широкий спектр услуг, включая замену батарей, ремонт механизма и обслуживание. Салон de Chronometre считается одним из ведущих мастерских по ремонту часов в Тбилиси.

2. Time Master: Это еще одна известная часовая мастерская в Тбилиси. Их мастера имеют большой опыт работы с различными типами и марками часов и предлагают профессиональное обслуживание и ремонт.

3. Другие рекомендации: Кроме вышеуказанных мастерских, вы можете проконсультироваться с местными часовщиками или посетить известные ювелирные магазины, которые также могут предложить услуги по ремонту и обслуживанию часов.

Рекомендуется проверять отзывы, узнавать о квалификации мастера и предоставляемых услугах перед выбором мастерской по ремонту часов. Также учтите, что цена и время на ремонт могут различаться в зависимости от сложности ремонта и марки часов.

Надеюсь, эта информация поможет вам найти мастера по ремонту часов в Тбилиси. Желаю вам успешного ремонта и наслаждения вашими восстановленными часами! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.