Подскажите , где в батуми пополнить карту общественного транспорта ?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я недавно приехал в Батуми и хочу узнать, где я могу пополнить свою карту общественного транспорта? Я хочу использовать автобусы в городе, но не знаю, как пополнить свою карту. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я недавно приехал в Батуми и хочу узнать, где я могу пополнить свою карту общественного транспорта? Я хочу использовать автобусы в городе, но не знаю, как пополнить свою карту. Буду благодарен за любую информацию и советы!
Привет! Добро пожаловать в Батуми! Чтобы пополнить свою карту общественного транспорта, вам понадобится посетить одно из мест, где можно осуществить пополнение. В городе есть несколько специальных пунктов пополнения карты, а также автоматические терминалы.

Одним из самых удобных мест для пополнения карты являются терминалы "Tbilisis Kardi" (Тбилисис Карди), которые расположены в разных частях города. Вы можете найти эти терминалы в торговых центрах, на вокзалах и в других публичных местах. Просто следуйте указателям или спросите у местных жителей, они обязательно помогут вам найти ближайшее место для пополнения карты.

Если вы предпочитаете личное обслуживание, вы также можете обратиться в офисы компании общественного транспорта или информационные центры в городе. Там вам предоставят помощь и подскажут, как пополнить карту.

Не забудьте иметь при себе достаточное количество денег, чтобы пополнить карту. Желаю вам приятных поездок на автобусах Батуми! Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.