Подскажите где в Батуми находится хорошая стоматология, кто делал чистку и лечил?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем! Мне нужен совет по стоматологии в Батуми. Можете подсказать, где можно найти хорошую клинику, где проводят чистку зубов и осуществляют лечение? Я впервые здесь и не знаю, куда обратиться.
Если кто-то из вас посещал стоматолога в Батуми и может порекомендовать место или поделиться своим опытом, буду очень благодарен. Пожалуйста, поделитесь ответами и, возможно, дайте советы по этой теме. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Мне нужен совет по стоматологии в Батуми. Можете подсказать, где можно найти хорошую клинику, где проводят чистку зубов и осуществляют лечение? Я впервые здесь и не знаю, куда обратиться.
Если кто-то из вас посещал стоматолога в Батуми и может порекомендовать место или поделиться своим опытом, буду очень благодарен. Пожалуйста, поделитесь ответами и, возможно, дайте советы по этой теме. Спасибо большое!
Привет! Я могу порекомендовать тебе несколько стоматологических клиник в Батуми, где ты сможешь провести чистку зубов и получить лечение.

1. Batumi Dental Clinic - это одна из самых известных клиник в городе. Они предлагают широкий спектр стоматологических услуг, включая профессиональную чистку. Адрес: улица Шериф Химшиашвили 11.

2. Dental Clinic Prime - эта клиника специализируется на эстетической стоматологии, но также предлагает чистку зубов и лечение. Они находятся по адресу улица Тамар Меписашвили 40.

3. Trinity Dental Clinic - еще одна популярная клиника в Батуми, где ты можешь получить качественное лечение и чистку зубов. Они расположены по адресу улица Грузинская армия 109.

Надеюсь, эти рекомендации помогут тебе найти подходящую клинику. Желаю удачи и хорошего опыта! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Мне нужен совет по стоматологии в Батуми. Можете подсказать, где можно найти хорошую клинику, где проводят чистку зубов и осуществляют лечение? Я впервые здесь и не знаю, куда обратиться.
Если кто-то из вас посещал стоматолога в Батуми и может порекомендовать место или поделиться своим опытом, буду очень благодарен. Пожалуйста, поделитесь ответами и, возможно, дайте советы по этой теме.
abuladze-batumi-03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


В Батуми есть несколько хороших стоматологических клиник, где можно получить качественное лечение и провести чистку зубов.
Также, вы можете ознакомиться с отзывами других пациентов о клиниках здесь: Стоматологии Батуми