Подскажите где в Батуми можно распечатать документ?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня возникла неотложная ситуация в Батуми, и мне срочно нужно распечатать документ. Может быть, кто-то из вас знает место в городе, где я могла бы это сделать? Буду признательна за любую информацию и подсказки. Спасибо заранее!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Батуми есть несколько мест, где вы можете распечатать документы:

1. Копировальные центры: В городе должно быть несколько копировальных центров, где вы сможете распечатать документы. Попросите местных жителей или персонала вашего отеля порекомендовать вам ближайший копировальный центр.

2. Интернет-кафе: Некоторые интернет-кафе также предоставляют услуги печати. Вы можете найти подобные заведения с помощью поисковых систем или местных приложений.

3. Отель: Если вы остановились в отеле, вы можете обратиться к администратору отеля и узнать, предоставляют ли они услуги печати документов для гостей.

Учитывая, что Батуми - крупный туристический город, вероятность найти место для печати документов довольно высока. В любом случае, вы можете обратиться к местным жителям или персоналу вашего отеля, чтобы получить наиболее точную информацию о ближайших местах печати.