Подскажите, где в Батуми есть кафе с диетической кухней, или такое понятие не уместно.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть вопрос: есть ли здесь кафе, где можно попробовать блюда с диетической кухней? Или это понятие не распространено? Я бы очень хотел услышать ваши рекомендации и советы. Заранее благодарю!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть вопрос: есть ли здесь кафе, где можно попробовать блюда с диетической кухней? Или это понятие не распространено? Я бы очень хотел услышать ваши рекомендации и советы. Заранее благодарю!
Привет! В Батуми можно найти разнообразные кафе и рестораны, включая заведения, предлагающие блюда с диетической кухней. Хотя диетическая кухня может быть менее распространена, чем традиционная грузинская кухня, но все же есть места, где можно найти здоровые и диетические блюда. Рекомендую вам использовать интернет или специализированные приложения для поиска ресторанов и кафе с диетическим меню в Батуми. Также вы можете обратиться к местным жителям или сотрудникам отеля, которые могут порекомендовать вам подходящие места для питания с учетом ваших диетических предпочтений. Удачи в поиске и приятного аппетита!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть вопрос: есть ли здесь кафе, где можно попробовать блюда с диетической кухней? Или это понятие не распространено? Я бы очень хотел услышать ваши рекомендации и советы. Заранее благодарю!

В Батуми есть разнообразные рестораны и кафе, где можно найти блюда, соответствующие различным диетам и предпочтениям в питании. Вот несколько мест, где, возможно, предоставляют диетические опции:
  1. "Spoon" (Спун):
    • Адрес: Горгасали 22, Батуми.
    • "Spoon" предлагает меню с учетом различных предпочтений в питании, включая диетические блюда.
  2. "Piazza Square" (Пьяцца Сквер):
    • Адрес: Пьяцца Сквер, Батуми.
    • Ресторан расположен на площади и предлагает разнообразные блюда, включая салаты и легкие закуски.
  3. "Cafe Flowers" (Кафе Флауэрс):
    • Адрес: Улица Шериф Хуссейн, 2, Батуми.
    • Кафе может предоставить вегетарианские и диетические опции.
  4. "Craft-beer Batumi" (Крафт-бир Батуми):
    • Адрес: Шериф Хуссейн 27, Батуми.
    • Кроме различных сортов пива, здесь также можно найти закуски, включая салаты.
  5. "Art-Cafe Home" (Арт-Кафе Хоум):
    • Адрес: Лермонтова 8, Батуми.
    • "Art-Cafe Home" известен своим уютным интерьером и может предложить блюда с учетом диетических предпочтений.
Помните, что кафе и рестораны могут изменять свои меню, поэтому рекомендуется уточнить наличие диетических блюд у персонала при посещении.



93906_14.jpg
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
"Cafe Flowers" (Кафе Флауэрс):
  • Адрес: Улица Шериф Хуссейн, 2, Батуми.
  • Кафе может предоставить вегетарианские и диетические опции.
cafe-flowers-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


"Cafe Flowers" (Кафе Флауэрс) в Батуми известно своим разнообразием вегетарианских и диетических опций. Здесь вы сможете насладиться вкусными блюдами, отвечающими вашим диетическим предпочтениям. Меню кафе включает в себя различные вегетарианские блюда, такие как свежие салаты, овощные гарниры, и другие здоровые варианты. Кроме того, в кафе также могут быть предложены диетические опции, подходящие для тех, кто следит за своим питанием.

Для получения более подробной информации и ознакомления с меню кафе, рекомендую посетить их официальный веб-сайт или страницу в социальных сетях. Вот ссылка, где вы можете ознакомиться с меню и другими предложениями "Cafe Flowers" в Батуми: Кафе "Flowers". Куда пойти перекусить с девушкой.
Не забудьте заглянуть в это кафе, чтобы насладиться здоровой и вкусной едой, отвечающей вашим вегетарианским и диетическим потребностям.
 

Alex White

Member
13 Окт 2023
67
14
8
23
"Craft-beer Batumi" (Крафт-бир Батуми):
  • Адрес: Шериф Хуссейн 27, Батуми.
  • Кроме различных сортов пива, здесь также можно найти закуски, включая салаты.
2148306109.jpg


Паб с крафтовым пивом "Sami Ludi" - это не просто заведение, где можно насладиться качественным крафтовым пивом. Это настоящий оазис для ценителей пивоваренного искусства, где каждый посетитель может окунуться в мир изысканных вкусов и атмосферы подлинной пивной культуры.

Специализируясь исключительно на крафтовых сортах пива, паб "Sami Ludi" предлагает уникальный опыт для всех, кто ценит качество и индивидуальность в пиве. Здесь можно отведать разнообразие сортов, от классических до экспериментальных, и насладиться их неповторимыми вкусовыми оттенками.

Однако "Sami Ludi" - это не только место для наслаждения напитками. Это также место, где можно почувствовать уют и дружелюбную атмосферу, где каждый посетитель может расслабиться и провести приятные вечера в компании друзей или новых знакомых.

Отличные отзывы посетителей подчеркивают не только высокое качество пива, но и уникальный колорит заведения. Здесь каждый находит что-то особенное - будь то вариант пива на любой вкус или атмосфера дружелюбия и гостеприимства.

Паб "Sami Ludi" работает в удобных часах и всегда готов принять гостей, желающих стать частью этого особенного пивного сообщества. Адрес и контактный телефон легко доступны для тех, кто хочет почувствовать всю прелесть этого уникального места.

Таким образом, "Sami Ludi" - это не просто паб, это место, где настоящие ценители отличного пива собираются, чтобы поделиться своей любовью к крафтовому пивоварению в дружественной и уютной обстановке.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! В Батуми есть несколько кафе и ресторанов, которые предлагают блюда с диетической кухней или здоровыми вариантами питания. Хотя это может быть не так распространено, как в некоторых других местах, но вы все равно сможете найти некоторые варианты. Вот несколько мест, которые стоит рассмотреть:

1. **"Green Café"**: Это кафе специализируется на здоровой и диетической кухне. Они предлагают разнообразные салаты, супы, сэндвичи и напитки, приготовленные из свежих и натуральных ингредиентов.

2. **"Healthy Deli"**: Этот ресторан также известен своими здоровыми и диетическими блюдами. Они предлагают широкий выбор салатов, овощных блюд, гриль и других здоровых вариантов.

3. **"Smoothie Bar"**: Если вы ищете легкие закуски и напитки, вы можете посетить Smoothie Bar, где предлагаются свежие фруктовые смузи, салаты и здоровые сэндвичи.

Не забывайте также обратить внимание на меню ресторанов и кафе, которые могут иметь разделы с здоровыми блюдами или опции для диетического питания. Удачи в поисках и приятного аппетита!

1715047657106.png