Подскажите, где можно открыть карту в Тбилиси для пополнения в рублях и снятия в лари?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что прилетела в Тбилиси, и у меня возник вопрос о банковских картах. Мне нужна карта, которую можно пополнять рублями, но при этом с ней можно снимать деньги в лари. Поиски информации в интернете пока не привели к ясному ответу, поэтому я обращаюсь к вам за советом.

Может быть, кто-то из вас знает, в каком банке в Тбилиси можно открыть такую карту? Или есть определенные типы карт, которые подходят для этой цели?
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что прилетела в Тбилиси, и у меня возник вопрос о банковских картах. Мне нужна карта, которую можно пополнять рублями, но при этом с ней можно снимать деньги в лари. Поиски информации в интернете пока не привели к ясному ответу, поэтому я обращаюсь к вам за советом.

Может быть, кто-то из вас знает, в каком банке в Тбилиси можно открыть такую карту? Или есть определенные типы карт, которые подходят для этой цели?
В Тбилиси есть несколько банков, которые предлагают карты, которые можно пополнять рублями и снимать деньги в лари. Некоторые из них включают:

1. TBC Bank: TBC Bank является одним из крупнейших банков в Грузии и предлагает различные типы карт. Вы можете обратиться в этот банк и узнать о возможности открытия карты, которую можно пополнять рублями и снимать деньги в лари.

2. Bank of Georgia: Bank of Georgia также предлагает широкий выбор карт различных типов. Вы можете обратиться в их филиал в Тбилиси и уточнить, есть ли у них карты, которые соответствуют вашим требованиям.

3. Liberty Bank: Liberty Bank также является популярным банком в Грузии и может предложить вам карты, которые можно пополнять в рублях, но снимать деньги в лари.

При обращении в банк, необходимо уточнить условия и комиссии, связанные с использованием карты. Они могут различаться в зависимости от типа карты и банка.