Подскажите, где лучше арендовать машину в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что приземлилась в Тбилиси и с нетерпением жду замечательного времени в Грузии. Мне нужна ваша помощь - можете посоветовать, где было бы лучше всего взять в аренду автомобиль здесь в Тбилиси? Это мой первый визит, и я полностью новичок в этом городе. Буду очень благодарна за ваши советы и рекомендации по аренде машины.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что приземлилась в Тбилиси и с нетерпением жду замечательного времени в Грузии. Мне нужна ваша помощь - можете посоветовать, где было бы лучше всего взять в аренду автомобиль здесь в Тбилиси? Это мой первый визит, и я полностью новичок в этом городе. Буду очень благодарна за ваши советы и рекомендации по аренде машины.
Приветствую! Рады, что вы нашлись нашим сервисом! Вам повезло, потому что в Тбилиси есть много компаний по прокату автомобилей. Разумеется, выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета, но вот несколько популярных компаний, которые могут быть вам полезны:

1. Sixt - международная компания, предлагающая широкий выбор автомобилей разных классов для аренды. Их офис находится по адресу Rkoni St. 11, Tbilisi.

2. Budget Rent a Car - еще одна известная компания, предлагающая недорогие автомобили в аренду. Их офис находится на проспекте Давида Агмашенебели.

3. Hertz - еще одна известная международная компания, которая имеет офис в Тбилиси. Они предлагают большой выбор автомобилей различных классов и категорий. Их офис находится на проспекте Давида Агмашенебели.

4. Rent Motors - это местная компания, предлагающая аренду автомобилей по доступным ценам. Их офис расположен в центре Тбилиси, на улице Керченский.

Мы надеемся, что эти рекомендации помогут вам. Приятного путешествия в Грузии!