Подскажите, если машину с иностранными номерами эвакуировали, куда обращаться в Батуми? Спасибо!

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я собираюсь впервые посетить Батуми в Грузии и у меня возник вопрос. Если у меня будет машина с иностранными номерами и она будет эвакуирована, я не знаю, куда обратиться. Может быть, у вас есть информация о том, куда мне следует обратиться в случае эвакуации моего автомобиля? Буду очень благодарен за вашу помощь и советы! Спасибо заранее!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Если вашу машину с иностранными номерными знаками эвакуировали в Батуми, вам следует обратиться в местное отделение полиции или муниципальные службы для получения информации об учереждении, куда была отправлена ваша машина и что необходимо сделать для ее возврата. Обычно эвакуация машин осуществляется по определенным правилам и по общедоступным процедурам, поэтому для получения информации о месте нахождения вашего автомобиля и процедурах его возврата налаживается общение с местными органами правопорядка и муниципальными службами.

Помните, что важно иметь при себе необходимые документы, такие как свидетельство о регистрации автомобиля и удостоверение личности, чтобы подтвердить свои владение автомобилем.

Также, рекомендуется обратиться к местным жителям, товарищам по работе или по проживанию за советом и рекомендациями по данному вопросу.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Если вашу машину с иностранными номерами эвакуировали в Батуми, вам следует обратиться в местное отделение полиции или в Государственную автомобильную службу (GAS). Они смогут предоставить вам информацию о месте, где была эвакуирована ваша машина, и о процедуре ее возврата. Также важно иметь при себе все необходимые документы, такие как водительские права, страховка автомобиля и документы, подтверждающие владение машиной.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! В случае эвакуации вашего автомобиля в Батуми, вы можете обратиться в местное управление полиции или дорожную полицию, чтобы узнать, куда был доставлен ваш автомобиль и как его можно будет восстановить. Они смогут предоставить вам информацию о месте хранения эвакуированных автомобилей и о необходимых документах или шагах для их возврата.

Также стоит учитывать, что в городах часто существуют частные службы эвакуации, которые могут эвакуировать автомобиль с неправильно припаркованного места на свои стоянки. В этом случае, вы также можете обратиться к местной полиции или дорожной полиции для получения информации о месте нахождения вашего автомобиля.

При подготовке к поездке в Батуми рекомендуется заранее изучить правила парковки и информацию о том, какие штрафы могут быть наложены за неправильную парковку, чтобы избежать подобных ситуаций.