Подскажите до скольки рынок на лило работает?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте! Я планирую посетить рынок на Лило в Тбилиси, но не могу найти точную информацию о его часах работы. Мне было бы очень полезно знать, до скольки он работает, чтобы спланировать свой визит. Если кто-то из вас знает, пожалуйста, поделитесь этой информацией, а также можете посоветовать, есть ли что-то особенное, что стоит посмотреть или попробовать на этом рынке. Благодарю за вашу помощь!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!

В городе Тбилиси находится LiloMall — крытый вещевой рынок, где покупатели могут приобрести качественные товары народного потребления по низким ценам.

В отличие от бутиков и крупных торговых центров, здесь всегда действуют значительные скидки, поэтому покупатели могут сэкономить на своих покупках.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров, включая одежду всех размеров, кожаные куртки и меха, джинсы, сумки, бижутерию, обувь, товары для красоты, ковровые покрытия, текстиль, строительные материалы и оборудование.

LiloMall находится по адресу Кахетинское шоссе 112 и работает с 8:00 до 16:00 ежедневно, кроме воскресенья, когда график работы расширяется до 17:00.

Это место привлекает множество людей своим сочетанием качества товаров и привлекательной цены! 🌂🎒👒👛👠🥾👖👚👗💍
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Рынок на Лило, расположенный в Тбилиси, обычно работает до позднего вечера, примерно до 20:00 - 21:00 часов. Однако точное время зависит от дня недели и сезона. Рекомендуется уточнить часы работы конкретно на день, когда вы планируете посетить рынок.
Обычно рынок на Лило работает ежедневно, но возможны вариации в расписании в разные дни недели. Поэтому лучше всего уточнить эту информацию заранее, чтобы быть уверенным, что рынок будет открыт до нужного вам времени.