Подскажите, что в Грузии с приёмом карт Unionpay. Интересуют кафе, рестораны в Тбилиси и инфраструктура в Гудаури.

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, уважаемые форумчане! Может кто-то поделиться информацией о приёме карт Unionpay в Грузии? Мне интересно, принимают ли её в кафе и ресторанах в Тбилиси. Также, есть ли возможность использовать карты Unionpay для оплаты инфраструктуры в Гудаури, такой как горнолыжные курорты и прокат снаряжения? Буду признателен за любую полезную информацию и советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, уважаемые форумчане! Может кто-то поделиться информацией о приёме карт Unionpay в Грузии? Мне интересно, принимают ли её в кафе и ресторанах в Тбилиси. Также, есть ли возможность использовать карты Unionpay для оплаты инфраструктуры в Гудаури, такой как горнолыжные курорты и прокат снаряжения? Буду признателен за любую полезную информацию и советы!
Привет! Карты UnionPay принимаются во многих местах в Грузии, включая кафе и рестораны в Тбилиси. UnionPay является одной из наиболее распространенных международных платежных систем в Грузии, и многие точки приема платежей принимают эту карту.

Однако, несмотря на то, что UnionPay широко принимается в Тбилиси, возможно, в некоторых местах могут возникать ограничения при использовании карты UnionPay. Поэтому рекомендуется уточнить информацию у конкретного ресторана или кафе, в которых вы планируете использовать карту.

Что касается оплаты инфраструктуры в Гудаури, такой как горнолыжные курорты и прокат снаряжения, то принятие карт UnionPay может ограничиваться некоторыми учреждениями. В Гудаури есть несколько пунктов приема платежей, которые принимают UnionPay, однако рекомендуется уточнить информацию в каждом отдельном месте перед поездкой.

Также, важно учесть возможные комиссии, которые могут быть связаны с использованием карты UnionPay в местах приема платежей в Грузии. Рекомендуется связаться с вашим банком или услугой поддержки UnionPay для получения информации о комиссиях и дополнительных условиях.

Для более точной информации о принятии карт UnionPay в конкретных ресторанах, кафе и местах в Грузии, рекомендуется обратиться непосредственно к представителям этих учреждений или позвонить в их службу поддержки.