Подскажите больницу в Кутаиси в которую можно обратиться с острой зубной болью?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет, друзья! 🌟 У меня есть острая зубная боль 🦷 и мне нужна помощь. Можете, пожалуйста, подсказать, какую больницу в Кутаиси можно посетить? Буду очень благодарен! 😊💉
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! 🌟 У меня есть острая зубная боль 🦷 и мне нужна помощь. Можете, пожалуйста, подсказать, какую больницу в Кутаиси можно посетить? Буду очень благодарен! 😊💉
Привет! Очень жаль, что у вас возникла острая зубная боль. В Кутаиси есть несколько больниц и клиник, где вы можете получить медицинскую помощь. Вот некоторые из них:

1. Иванашвили Клиника (Ivanashvili Clinic) - это одна из известных клиник в Кутаиси, в которой работают зубные специалисты и проводят различные процедуры.

Адрес: ул. Цамаладзе 25, Кутаиси
Телефон: +995 432 270 000

2. Клиника “Европа” (Clinic Europe) - это еще один вариант для получения стоматологической помощи в Кутаиси.

Адрес: ул. Цамаладзе 29, Кутаиси
Телефон: +995 432 254 747

3. Муниципальная больница Кутаиси им. К. Эрцоцан (K. Eristavi Kutaisi Municipal Hospital) - это больница, в которой также предоставляют стоматологическую помощь.

Адрес: ул. Агмашенебели 24, Кутаиси
Телефон: +995 432 274 200

Рекомендую связаться с выбранной клиникой или больницей заранее, чтобы уточнить возможность приема, получить нужные консультации и записаться на прием. Надеюсь, вам скоро помогут с проблемой зубной боли и вы почувствуете себя лучше!