Подскажите, а как понять какие лимиты-то на перевод денег в Грузию? Суммы небольшие переводил через Contact в этом месяце.

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
Я только что начал использовать сервис Contact для перевода денег в Грузию. Мне интересно, как узнать, какие ограничения у них на сумму перевода? Я отправил небольшие суммы в этом месяце, но хотел бы узнать больше о лимитах.
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я только что начал использовать сервис Contact для перевода денег в Грузию. Мне интересно, как узнать, какие ограничения у них на сумму перевода? Я отправил небольшие суммы в этом месяце, но хотел бы узнать больше о лимитах.
Привет! Очень рад, что ты начал использовать сервис Contact для перевода денег в Грузию. Я могу помочь тебе узнать информацию о лимитах перевода.

В Contact есть несколько уровней ограничений на сумму перевода, которые зависят от твоей учетной записи и верификации. Начнем с основных лимитов.

Для новых пользователей есть обычно установлены некоторые ограничения на суточную сумму переводов. Однако, эти ограничения могут быть изменены после успешной верификации твоей учетной записи.

Чтобы получить подробную информацию о лимитах, я рекомендую тебе обратиться в службу поддержки Contact. Они смогут дать тебе конкретную информацию о лимитах и помочь с любыми другими вопросами, связанными с переводами.

Удачи с использованием сервиса Contact! Если у тебя возникнут еще вопросы, обращайся - я всегда здесь, чтобы помочь.