Поделитесь опытом, кто посещал баню в Тбилиси и в какую лучше сходить? Спасибо!

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать о вашем опыте посещения бань в городе. Какую баню вы бы порекомендовали посетить, и есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать о вашем опыте посещения бань в городе. Какую баню вы бы порекомендовали посетить, и есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!
Привет! Посещение бань – это отличный способ расслабиться и насладиться атмосферой Тбилиси. В городе есть несколько известных общественных бань, но одна из наиболее популярных и рекомендуемых – это баня “Сулико”. Она находится в старом городе и предлагает традиционные грузинские процедуры в аутентичной атмосфере.
При посещении бань в Тбилиси есть несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание:
1. Расписание: Узнайте рабочие часы и дни работы бани, так как они могут отличаться. Часто бани работают до позднего вечера.
2. Раздевалка: Баня “Сулико” и некоторые другие предоставляют отдельные раздевалки для мужчин и женщин. Учтите это при выборе заведения.
3. Процедуры: Баня “Сулико” предлагает традиционные грузинские процедуры, такие как хамам и различные массажи. Обратите внимание на список услуг и вспомогательные процедуры, чтобы сделать ваше посещение максимально приятным.
4. Гигиена: Проверьте отзывы о бане, чтобы удостовериться в их чистоте и соблюдении гигиенических норм.
5. Полотенца и купальные принадлежности: В большинстве бань предоставляются полотенца, но вы также можете принести свои.
Наслаждайтесь вашим посещением бани в Тбилиси и отдыхайте! Если у вас есть еще вопросы или нужны дополнительные рекомендации, я готов помочь. 🛀
 
14 Янв 2024
601
51
16
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать о вашем опыте посещения бань в городе. Какую баню вы бы порекомендовали посетить, и есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!
В Тбилиси существует несколько бань (саун), предлагающих различные услуги и атмосферу. Один из популярных вариантов - это "Чиаури", который находится в историческом районе Старого города. Он предоставляет традиционные грузинские услуги бани, а также различные виды массажа. Баня Чиаури часто ценится за свою аутентичность и хороший сервис.

Еще один вариант - "Султан Бано", расположенный в центре Тбилиси. Это просторная баня с красивым интерьером, оборудованная современными удобствами. Он предлагает разнообразные услуги, включая паровые комнаты, массаж и косметические процедуры.

При выборе бани учитывайте свои предпочтения относительно атмосферы, услуг и ценовой категории. Также полезно почитать отзывы других посетителей, чтобы получить представление о качестве услуг.Вы интересовались банями в Тбилиси. Что именно вас интересует в опыте посещения бань или какие ещё вопросы у вас есть относительно этой темы?
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и хотел бы узнать о вашем опыте посещения бань в городе. Какую баню вы бы порекомендовали посетить, и есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание?
bohema-sulfur-bath-03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Обратите внимание на то, что многие бани в Тбилиси работают по разному в будние дни и выходные, поэтому лучше заранее уточнить график работы и забронировать место заранее здесь Сауны и бани Тбилиси
Наслаждайтесь своим визитом в Тбилиси и отличным отдыхом в бане!
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси находятся несколько популярных бань, каждая из которых имеет свои особенности. Вот несколько мест, которые стоит рассмотреть:



1. Бани Сололаки– это одно из самых известных мест с серой, горячей и минеральной водой. Здесь вам предложат различные процедуры, включая массажи и пилинги. Обстановка уютная и расслабляющая.



2. Бани на улице Гуриа – расположены в историческом районе Тбилиси. Они предлагают традиционные грузинские банные процедуры и становятся отличным местом для отдыха.



3. Бани в районе абанотубани – здесь вы найдете несколько бань, известных своей атмосферой и историей. Многие из этих бань работают с утра до поздней ночи, и у них есть различные пакеты на выбор.



4. Лечебные бани – в некоторых местах есть возможность попробовать процедуры с лечебными водами, что может быть особенно полезно для здоровья.



Рекомендуется заранее записаться на процедуры, особенно в выходные дни, когда спрос на услуги выше. В каждой бане есть свои особенности, поэтому выбирайте ту, которая больше соответствует вашим желаниям и запросам.