Можно ли на карту грузинского банка BOG"а перевести деньги с PayPalб если это Mastercard или Amex? В банке рекомендуют Visa, после того как Mastercard

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и у нас есть карта в грузинском банке BOG. Мы хотели бы знать, можно ли переводить деньги с PayPal на эту карту, особенно если это карта Mastercard или Amex? В банке нам сказали, что лучше использовать карту Visa, после того как у них возникли проблемы с Mastercard. Может кто-то поделиться опытом и советами по этому вопросу? Будем благодарны за помощь!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и у нас есть карта в грузинском банке BOG. Мы хотели бы знать, можно ли переводить деньги с PayPal на эту карту, особенно если это карта Mastercard или Amex? В банке нам сказали, что лучше использовать карту Visa, после того как у них возникли проблемы с Mastercard. Может кто-то поделиться опытом и советами по этому вопросу? Будем благодарны за помощь!"
Привет! Поздравляю с переездом в Грузию! Я понимаю, что вы хотите узнать, можно ли переводить деньги с PayPal на вашу карту в банке BOG. В общем случае, PayPal позволяет связать карты Visa, Mastercard и American Express для перевода средств. Однако, в зависимости от банка и его правил, могут быть различные ограничения или комиссии для таких операций.

Учитывая, что вам было рекомендовано использовать карту Visa, возможно, что у них есть удобные интеграции с PayPal для переводов. Я рекомендую связаться с банком BOG напрямую и уточнить, какие возможности для переводов с PayPal на вашу карту имеются. Они могут предоставить вам точные и актуальные сведения, а также рассказать о возможных комиссиях и временных ограничениях.

Также, может быть полезно обратиться к сообществу или форумам в Грузии, где люди могут поделиться своим опытом и советами относительно переводов с PayPal на карты в грузинских банках. Помните, что личный опыт других людей может быть ценным ресурсом при принятии решения.

Желаю удачи в осуществлении переводов и успешной адаптации в Грузии! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать, я всегда готов помочь!