Может кто-то не спит и подскажет, как лучше всего добраться из аэропорта кутаиси в город?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Приветствую всех, кто уже в Грузии или только собирается туда отправиться!

Мне очень нужен ваш совет. Я только что прибыл в аэропорт Кутаиси и хотел бы узнать, как наиболее удобно и без проблем доехать из аэропорта до центра города. Может кто-то поделится опытом и даст советы, чтобы мой переезд прошел гладко?
Может кто-то не спит и подскажет, как лучше всего добраться из аэропорта Кутаиси в город?
Буду признателен за любую информацию и советы по этому вопросу! 🙏
 
20 Дек 2023
300
26
16
Мне очень нужен ваш совет. Я только что прибыл в аэропорт Кутаиси и хотел бы узнать, как наиболее удобно и без проблем доехать из аэропорта до центра города. Может кто-то поделится опытом и даст советы, чтобы мой переезд прошел гладко?
Может кто-то не спит и подскажет, как лучше всего добраться из аэропорта Кутаиси в город?
Конечно, я могу помочь! Чтобы добраться из аэропорта Кутаиси в центр города, у тебя есть несколько вариантов:
  1. Такси: В аэропорту Кутаиси есть такси, которое можно взять прямо на стоянке. Убедись, что водитель использует счетчик или договорные тарифы, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Такси обычно является быстрым и удобным способом добраться до центра города.
  2. Автобус: Автобусы также доступны для перевозки пассажиров из аэропорта Кутаиси в город. Они отправляются примерно каждые полчаса и следуют по маршруту до центрального автовокзала города. Это более экономичный вариант, но может занять немного больше времени.
  3. Приватный трансфер: Еще один вариант - заказать приватный трансфер заранее. Ты можешь воспользоваться услугами таких компаний, как Uber или Bolt, чтобы удобно добраться из аэропорта в город.
Не забудь заранее проверить расписание и тарифы на автобусы или приватные трансферы. Это поможет тебе спланировать свой переезд и избежать неудобств. Желаю удачи и приятного пребывания в Кутаиси! Если у тебя возникнут еще вопросы, я всегда готов помочь.