Может быть знает кто где можно с карты TBC доллары снять в Кутаиси?)

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
"Привет всем, дорогие форумчане! Мне нужен ваш совет, так как я только что прибыла в Кутаиси, Грузия, и у меня возник вопрос о том, как снять доллары с карты TBC в этом городе. Буду признательна, если кто-то поделится информацией о местах, где это можно сделать, возможно, есть банкоматы или банки, которые предоставляют такую услугу? Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации по этому вопросу.
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем, дорогие форумчане! Мне нужен ваш совет, так как я только что прибыла в Кутаиси, Грузия, и у меня возник вопрос о том, как снять доллары с карты TBC в этом городе. Буду признательна, если кто-то поделится информацией о местах, где это можно сделать, возможно, есть банкоматы или банки, которые предоставляют такую услугу? Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации по этому вопросу.

Привет! Добро пожаловать в Кутаиси, Грузия! Я могу помочь тебе с информацией о том, как снять доллары с карты TBC в этом городе.

В Кутаиси есть несколько способов снять доллары с карты TBC. Один из самых удобных способов - это использовать банкоматы, которые принимают карты TBC. Ты можешь найти банкоматы TBC в разных точках города, включая банки и некоторые торговые центры. Обычно они обозначены значком банка и легко узнаваемы. Просто вставь свою карту TBC, выбери нужную валюту (доллары) и сумму, которую хочешь снять.

Также, если тебе необходимо обменять доллары на грузинские лари (GEL), ты можешь посетить ближайшие филиалы TBC Bank. Там тебе помогут с обменом долларов на лари или снятием долларов с карты.

Не стесняйся обратиться к местным жителям или персоналу в отелях или гостиницах за дополнительной информацией о банкоматах или банках, которые предоставляют услуги снятия долларов. Они обычно знают лучшие места для этого.

Надеюсь, эти советы помогут тебе с снятием долларов в Кутаиси!