Куда ехать на шопинг из Батуми?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем!
Ребят, подскажите пожалуйста, Я нахожусь в городе Батуми и хочу совершить шопинг-туризм. Какие в окрестностях Батуми интересные и популярные места для шопинга. Куда лучше всего отправиться из Батуми для осуществления шопинга? Какие товары и бренды можно найти в этих местах, и насколько доступны и разнообразны цены? Буду признательна за любую информацию и советы, которые помогут мне сделать приятные покупки во время моего пребывания в Батуми.
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Рекомендую вам отправиться из Батуми в Кутаиси для шопинга, так как этот город находится недалеко от Батуми и предлагает множество хороших магазинов.

Один из них - магазин представляющий известный турецкий бренд Koton, который предлагает одежду высокого качества. В магазине также проводятся сезонные распродажи, что делает его еще более привлекательным для посещения.

В Koton вы сможете найти товары по душе по доступным ценам. Здесь представлены как молодежные, так и классические линейки одежды.

Персонал в магазине всегда готов помочь с подбором нужных размеров и фасона. Местные жители часто выбирают этот магазин именно из-за его оригинального дизайна и турецкого качества вещей.

Магазин Koton находится в самом центре города Кутаиси, недалеко от Колхидского фонтана, по адресу ул. М.Тамар, 14, Грузия.

Рядом с этим магазином также находятся другие известные бренды одежды, поэтому путешественники могут просто прогуляться по улицам Кутаиси и насладиться шоппингом. В городе также есть много рынков, где можно приобрести местные продукты и ручные изделия.

Курсирование между Батуми и Кутаиси доступно на общественном транспорте, таком как автобусы и минивэны. Поездка займет около двух часов, в зависимости от условий на дороге.

Как и в любом другом городе, рекомендую вам быть бдительным в отношении своих ценностей и следить за личным безопасностью при посещении магазинов и других общественных мест! Приятного вам шоппинга! 🧳👚👖👗👠🥾
 
  • Like
Реакции: Sergo

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Из Батуми есть несколько популярных направлений для шопинга, в зависимости от ваших предпочтений и интересов:
  1. Трабзон, Турция: Трабзон находится в нескольких часах езды от Батуми и предлагает разнообразные возможности для шопинга. В Трабзоне есть большие торговые центры, местные рынки и магазины, где можно приобрести местные товары, текстиль, одежду и другие товары.
  2. Батум, Грузия: Сам Батуми также является отличным местом для шопинга. Здесь вы можете найти различные магазины, бутики, сувенирные лавки, рынки и торговые центры, где продаются как местные товары, так и товары известных брендов.
  3. Семберия, Турция: Еще одним популярным направлением для шопинга из Батуми является город Семберия в Турции. Здесь также расположены различные магазины, торговые центры и рынки, предлагающие широкий ассортимент товаров.
  4. Онлайн-шопинг: Кроме того, существует возможность совершать покупки онлайн. Многие магазины предлагают доставку товаров в регион Батуми, что позволяет вам приобретать товары без необходимости путешествовать.
Выбор места для шопинга зависит от ваших предпочтений, доступного времени и бюджета.