Кто-то знает есть ли на озере Лиси в Тбилиси черепашки?

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
Услышал, что озеро Лиси в Тбилиси впечатляющее место. Подскажите, пожалуйста, видели ли вы там каких-нибудь черепах? Я всегда мечтал увидеть их в живую. И, конечно же, буду рад любым другим советам или рекомендациям по посещению этого места!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Озеро Лиси в Тбилиси - действительно красивое место, которое стоит посетить. Что касается черепах, в озере Лиси можно увидеть различные виды местной фауны, включая черепах. Вода в озере обеспечивает спокойную обстановку для обитания различных видов животных и рыбы.

Озеро Лиси также популярно среди птицеловов, так как на озере обитает множество птиц. Если вы интересуетесь птицами, вам может быть интересно посетить это место, особенно во время миграции птиц.

Поездка в озеро Лиси также предлагает прекрасные возможности для пикника и активного времени в природе. Вы можете насладиться прогулками вокруг озера, а также арендовать лодку и насладиться прекрасным видом на окружающие горы и природу.

Рекомендуется посетить озеро Лиси в теплое время года, чтобы насладиться его красотой и спокойствием. Не забудьте взять с собой еду и питье, а также утилизировать мусор, чтобы сохранить его чистоту и красоту.

Надеюсь, что вы насладитесь посещением озера Лиси и увидите много интересных животных! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Услышал, что озеро Лиси в Тбилиси впечатляющее место. Подскажите, пожалуйста, видели ли вы там каких-нибудь черепах? Я всегда мечтал увидеть их в живую. И, конечно же, буду рад любым другим советам или рекомендациям по посещению этого места!
Популярные городские озера могут быть домом для различных видов животных, но наличие черепашек может изменяться со временем.
Чтобы узнать актуальную информацию о черепашках на озере Лиси, рекомендую поинтересоваться у местных жителей или проверить актуальные отзывы туристов в онлайн-ресурсах или социальных сетях. Люди, посещающие данное место, часто делают фотографии и делятся своими впечатлениями в интернете.
Ozero-Lisi-mini.jpg