Кто пользуется картой Кредо за границей? Нормально деньги с нее снимать в банкомате? Ничего не блокирует? Дополнительно в банк писать не надо?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! У меня есть карта Кредо, и я собираюсь в Грузию в первый раз. Могу ли я спокойно снимать деньги с этой карты в банкоматах в Грузии, без каких-либо блокировок или дополнительных действий? Нужно ли мне уведомлять банк о моих планах? Буду благодарен за советы и информацию!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет всем! У меня есть карта Кредо, и я собираюсь в Грузию в первый раз. Могу ли я спокойно снимать деньги с этой карты в банкоматах в Грузии, без каких-либо блокировок или дополнительных действий? Нужно ли мне уведомлять банк о моих планах? Буду благодарен за советы и информацию!"
Привет! Обычно вы можете спокойно снимать деньги с карты Кредо в банкоматах в Грузии без особых блокировок или дополнительных действий. Карта Кредо является международной картой, принимаемой во многих странах, включая Грузию.

Однако, перед путешествием рекомендуется связаться с банком Кредо и уведомить их о своих планах посещения Грузии. Это поможет предотвратить возможную блокировку карты из-за подозрительной активности или использования в другой стране.

Также, важно иметь в виду возможные комиссии за снятие денег в банкоматах в Грузии. Проверьте условия использования карты Кредо, чтобы узнать о возможных платежах и ограничениях, чтобы быть готовым.

И не забудьте о мере предосторожности: защищайте свою карту и пин-код, избегайте использования ненадежных банкоматов и следите за своими финансовыми транзакциями. Желаю вам приятного путешествия!